LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Традиционный покупайка-тред


0

1

сабж, нужен девайс на андроиде, стоит ли покупать _сейчас_? Не выйдет ли так, что с выходом Андроида-4 (кстати, есть достоверные данные, когда это произойдет?) девайс придется тупо выбросить и купить четверку?

(Можно забесплатно временно отмутить чей-нибудь айпад на правах нищеброда, но хотелось бы иметь _свою_ читалку :)


Плюс, посоветуйте модель ;)

* Основная задача - чтение всякой разности и скайпа, (т.е. нужна фронтальная камера и возможность Wifi/GPRS/3G/EDGE).
* Круто было бы иметь возможность делать обычные телефонные звонки по GSM
* Круто было бы иметь хорошую сборку и корпус. Чтобы, например, можно было возить в рюкзаке на велосипеде, и чтобы девайс от постоянной тряски не развалился.

★★★★☆

Если ты его будешь возить в рюкзаке и на велосипеде, купи лучше ноутбук <=13,3" с 3G/GSM-модулем.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>В ноуте жесткий диск, он не расфигачится?

если так боишься (я вот не боюсь, у меня там ничего важного не хранится) - купи ssd

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

я боюсь, что каждый день придется покупать новый жесткий ;) А в планшетках ssd искаропки же..

stevejobs ★★★★☆
() автор топика

Галакси таб 7 дюймов.

Zhbert ★★★★★
()

через неделю 1 сентября самсунг предъявит новые модели, тогда и будет видно, покупать андройд, айпоид или ждать

Karapuz ★★★★★
()

Девайс не нужен.

Xellos ★★★★★
()

если нет жудкого баттхерта получить планшет именно сейчас, то имеет смысл подождать до осени . Там нвидия обещала по 4 ядра.

учитывая заботу вендоров о своих же жевайсах, то смысла особого нет брать всякую фигню.

А если уж совсем невпердеж, то щитаю лучше взять Падко2

или китайское чудо баксов за 200-300, чтобы потом не так жалко было.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

то имеет смысл подождать до осени

А потом героически бороться с глюками. Тогда уж до зимы, если цель - пользоваться, а не брать кота в мешке.

gnu-eabi
()
Ответ на: комментарий от q11q11

присматривает, чего бы стырить для нового айфона (какой там будет следующим: пятый, шестой?)

TheAnonymous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.