LINUX.ORG.RU

Заодно было бы хорошо узнать, насколько живучи девайсы на андройде, которые используют как аудиопроигрыватель.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Drisch

Ну я про то, сколько держит аккумулятор :)

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Слушаю где-то по полтора часа в день (по дороге на работу/домой), переодически звоню/пишу смс/играюсь/интернет. Хватает на 2-3 дня.

iSage ★★★★
()

Motorola Defy у жены даёт лучше звук, чем мой ноутбук. Батарея нереально живучая.

mv ★★★★★
()

Cowon D3, звук похуже, чем у D2, но не много, на уровне хорошего плеера, всяко лучше телефонов
а лучше D2 вряд ли найдешь, если тока какой нибудь hi-fi man

Fatalist
()
Ответ на: комментарий от Fatalist

в том и беда. за пять лет пользования Д2 мой слух слишком избалован. ноутбучный звук совсем не переношу. на мобилках звук еще тошнее. вот и подумал, а вдруг уже хоть кто-то додумался нормальным DSP снабдить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mv

вот бы еще хоть где-то эту трубу «послушать». в россии ее вроде не продают.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

у меня тоже, телефоны-плееры не переношу, искал долго альтернативу, не нашел
так что ковон д3 пока единственная альтернатива, если нужен андроид
сам использую ковон д2, но вечно он жить не может

Fatalist
()

Бери Sansa Clip+ и не парься. Хороший гибрид телефона и плеера ещё ни у кого не выходил.

yahoo ★★★
()
Ответ на: комментарий от abyz

аккум если только слушать и звонить держит вполне долго

abyz
()
Ответ на: комментарий от mv

> Motorola Defy у жены даёт лучше звук, чем мой ноутбук. Батарея нереально живучая. Кстати, собрался его приобретать. Как он, клёвый?

AnDoR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fatalist

зачем ты рассказал мне про д3? Теперь мне хочется свой старенький д2 поменять на него...кстати как там у него с батареей? такая же неубиваемая как у предшественника? скока держит?

BambarbiyaKirgudu
()
Ответ на: комментарий от AnDoR

Кстати, собрался его приобретать. Как он, клёвый?

Ага. Только с андроида 2.1 не обновляйся, он самый клёвый и шустрый.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

с батареей плохо по сравнению с д2
я толком его не тестил, брал у знакомого на неделю
хватило на 3 дня от полной зарядки, слушаю музыку примерно 2 часа в день
то есть 6 часов музыки
д2 у меня работает 2 недели ровно, то есть примерно 24 часа музыки, и да он старый, то есть аккумулятор убит
но сравнение неправильное, так как д2 работает только, когда я слушаю музыку
а на д3 я иногда подключался к вай-фай, гонял игрушки, и в общем то он не выключался эти 3 дня
если юзать как д2 будет дольше, но все равно меньше
хотел я его тоже поначалу взять
но у меня Н900, поэтому функции андроида не нужны
а как плеер д2 лучше будет
и да, звонить по д3 нельзя, модуля gsm/3g нету, дороговат, андроид мне не нравится, в общем посмотрел я его и успокоился

Fatalist
()

Я более чем доволен звучанием своего Galaxy SL (I9003). В комплекте идут неплохие наушники (с резинкой, их ещё почему-то называют «вакуумными»). Особой разницы с Sony Ericsson серии WalkMan не заметил.

carasin ★★★★★
()

Сони валкмен вроде новый на адрюше хотели сделать

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от ZuBB

Может у вас (СПШ) опсосы его дополнительно тюнят?

Может быть. Поставили официальный т-мобайловский апдейт, стал ведроид 2.2.x, жена жалуется на тормоза. С родным софтом (куплен где-то в феврале) супертелефон был, говорит. Хотя, по сравнению с моим хуавеем u8150 он и с тормозами своими просто летает.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

единственное чем мне запомнился 2.1 - качественная работа wifi

ZuBB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZuBB

> спрашивай если чо. у мну зебра (ч/б)

Договорились.

AnDoR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

Нет, в SGS первом был чип Wolfson, а в SGSII - Yamaha. При этом первый стал прорывом по качеству звука, а про второй отзывов пока мало. Как всегда, каждому кажется свое.

enchantner
()
Ответ на: комментарий от enchantner

Тогда ещё один вопрос: одинаков ли звук на SGS (I9000) и SGSL (I9003)?

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Типа, громко :) Басы читаются. Если с хорошими наушниками, то все вообще замечательно :)

Drisch
()
Ответ на: комментарий от OldWiseCat

у меня нет какого то особенного слуха, но даже я чувствую разницу
когда забываю зарядить д2 и он внезапно в дороге садится, переключаюсь на н900, разница довольно ощутима, хотя для телефона звук довольно неплохой, у меня была нокия, типа экспресс-музик, заточена под музыку, так вот на ней был хуже звук, чем на н900
и да, н900 довольно тихий по сравнению с д2, на моих наушниках (Audio-Technica ATH-ES7) приходится ставить почти максимум громкости, хотя я люблю громко, так что может для кого то это совсем не тихо
правда теперь это не проблема, благодаря н900 я могу прям в дороге заряжать д2, минут 5 ставишь на зарядку и вполне хватает чтоб до дома доехать

Fatalist
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.