LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[артефакты] Музыкальный видеоклип.

 


0

1

Ищу видеоклип начала 1990-х, который нечасто показывали по центральному телевидению в молодёжных музыкальных передачах. Называется вроде «Виктор Эль». В припеве были такие слова: «Виктор Эль, я, Виктор Эль — человек из сна».

Может есть у кого полный текст песни, случайная запись или сам клип?

★★★★★

Что-то все кинулись искать замшелые негуглящиеся клипы со странными словами... Уверен, что не какой-нибудь «Викториэель - человек-сосна»?

unC0Rr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unC0Rr

> Что-то все кинулись искать замшелые негуглящиеся клипы со странными словами...

Потому что по искусству тех времен у нас ностальгия (всегда ваш, КО).

Я вот украинские клипы тех времен хочу найти. Архивы некоторых телепередач. Да только ж фиг их найдешь.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

> По «Шоу Довгоносиків» сумуєш?

Шоу довгоносиків — это дичайший экстаз, лучше них только Monty Python.

Но были еще и, хм, фильмы. У меня уже бережно сложены в кучку украинские фильмы постперестроечного периода, до полноты картины не хватает только «Улыбки Джоконды».

А музыка? Это ж самый цимес.

shimon ★★★★★
()

По-теме, кое-кто в ЖЖ ищет то же самое. Утверждает, что название — «Викторель». Вот оно как, в памяти народной отпечаталось (ООО «Викторель» как ООО «Вектор» почти), а первоисточник фиг найдешь.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Назови фильмы, не стесняйся.

Музыка — да, у меня все старые клипы скрябін'a уложены в нычку :) Ну и ещё там по всякого по чуть-чуть

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Іван та кобила
Вперед, за скарбами гетьмана
Ну ти й відьма (российская адаптация, кажется, начала 2000х — говно, простите меня, честные россияне)
Кому вгору, кому вниз
Сьомий маршрут
4 листи фанери

А этот фильм, которого мне не хватает до коллекции — «проект Джей».

Вообще, при никаких бюджетах ухитрялись снимать очень смотрибельное кино, хотя нынче малобюджетность их декораций за версту видно. А сейчас денег — попой жуй, а ничего нормального снять не могут («О чем говорят мужчины» — как приятное исключение).

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unC0Rr

> «Викториэель - человек-сосна»?

Сделал мой день.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Она ж скрипка-лиса, ее и так, и так можно.

И не только так...

geekless ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.