LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[chrome] 13

 


0

1

А ты уже обновился до нового релиза за счастливым номером, анонимус? Предварительный рендеринг ссылок пугает тебя?

☆☆☆☆☆

Ответ на: комментарий от pekmop1024

> Меня больше пугает то, что оно просматриваемое сливает в индекс.

Да утка то была, сто пудов.

damnemall
()

А ещё он вырос на 3+ мегабайта. Опять вкомпиляли какую-то либу статично.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

А вообще, это единственный браузер, который умудряется выглядеть и рендерить как говно даже в Макоси.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Анализ запросов ничего такого не показывал.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

> Опять вкомпиляли какую-то либу статично

пропатчили опенсорсную либу до полной неузнаваемости, вот и пришлось :)

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Небольшой ложный конфуз с RLZ был.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

Меня пока 6-ка вполне удовлетворяет.

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Не, он в PDF научился печатать. Вот она причина. Рендерер вкомпиляли. А вообще, тренд развития не радует. Бинарник растёт, тормоза добавляются только (бенчмарки не показатель, они только движку тестят). Фаер уже более худой при большем функционале. Семёрка заметно шустрее в плане отдачи памяти и в отзывчивости.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

А ещё они не любят свой браузер и выпилили gmail offline :(

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

Ага, после всяких тредов о прикосновенности частной информации хромом и хромиумом.

breezy
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Для моих применений пока что хром негоден. Чего будет дальше, посмотрим, но мое скромное мнение - все современные браузеры катятся в сраное говно. Рюшечки, намертво вшитая социалка, невозможность порезать рекламу, вечные печеньки - вот что нас ждет в ближайшем будущем, хромой просто немного обгоняет остальных.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Экий вы негативный взгляд на мир имеете. Фаер всё умеет и интерфейс олдскульный, особенно под линукс.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

Потому я сейчас им и пользуюсь. Но стоит посмотреть на последние мокапы и общую тенденцию, чтобы понять - и он скоро скатится.

pekmop1024 ★★★★★
()

Google Chrome 13.0.782.107

Предварительный рендеринг ссылок пугает тебя?


Что это? Я такого у себя не заметил.

drull ★☆☆☆
()

> [chrome] 13

А я только закончил 12-й собирать. :(

bsdfun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Оно не работает под моим уютным линуксом, очевидно же. Перевбросьте.

AlexKiriukha ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Где социалки? В каком бровсере? Где рюшечки под линукс? Даже хром страшен и хтоничен. Опера - это исключение.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

Я давно писал что хром это не браузер, а хороший движок для браузера. Как браузер хром гомно, выглядит во всех ОС как гомно и ведет себя нагло. ФФ единственный нормальный браузер с удобным интерфейсом и я полностью разделяю опасения, что его скоро испоганят, в 4-й версии звоночек уже прозвенел. Но при этом я читал статью мозилловца по поводу плагинов, он там сопли жевал что у них все ломается потому что плагины получают полный доступ к возможностям браузера, меняется код, ломаюся плагины, так вот это значит что плагины смогут вернуть интерфейс на нужный уровень аскетичности, а поскольку в других браузерах нет такой гибкости, им песец, а лису просто надо будет правильно готовить, если мозилловцы совсем рехнуцца с новыми идеями интерфейса.

Lordwind ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.