LINUX.ORG.RU

Зависит от конкретной модели - CPU/VIDEO

zgen ★★★★★
()

за стоимость доставки по России, думается.

Skeletal ★★★
()

AMD + mcp67 + gf8600 который, то продать такое только врагу...

Sora ★★
()
Ответ на: комментарий от drakmail

Через меня прошло немало разных асеров. от нетпуков до мощных машинок.\все были весьма добротно собраны. продуманные клавиатуры и вообще кнопки по корпусу. уж всяко куда лучше говноасусов, к-е то фн слева налепят, то корпус глянцевый устроят

dk-
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

ты всерьез интерполируешь одну модель на всю линейку?

я могу тоже найти глянцевых асеров с фн слева.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

> я могу тоже найти глянцевых асеров с фн слева.

Линейка N61 - вся такая. А ты голословен, и по этому я плохо отношусь к твоему резкому высказыванию.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

где оно резкое то?

я не вел отчеты письменно специально для лора. но так повелось, что среди знакомых-друзей-родственников я «шарю в кампутерах».

и через мои руки прошло много ноутов. в основном трех марок: асер, асус, гнусмас.

на лоре принято чмырить асер и его покупателей. а моя практика говорит, что в среднем они лучше асусов. ввиду того, что у них фн - чаще на своем месте (не слева), пластик матовый.

ты приводишь одну фотку с фн не_слева и матовым корпусом. и что? давай я найду одну фотку где фн слева и пластик глянец. что тогда?

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

> ты приводишь одну фотку с фн не_слева и матовым корпусом. и что? давай я найду одну фотку где фн слева и пластик глянец. что тогда?

Я точно так же найду глянцевый асер.

что у них фн - чаще на своем месте (не слева)

Меня гораздо больше беспокоят характеристики цена/качество и долгий срок службы (с последним у асеров совсем уж плохо).

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

> цена/качество и долгий срок службы (с последним у асеров совсем уж плохо)

не видел ни одного «развалившегося» или сломавшегося асера. асусы видел.

а про фн - ну люди разные. мне вот фн слева (крайний) - причина сразу вычеркнуть ноут из кандидатов на покупку.

в общем наши выборки не репрезентативны. это раз. на лоре как обычно модно что-то обсирать. это два.

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.