LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

CD-R в микроволновке %)


0

0

Прочитал в одном факе по записи cd, что уничтожить всю инфу с cd-r можно за пару секунд, положив его в микроволновку. При этом обещают "спецэффекты покруче, чем в фильмах". Кто-нибудь пробовал? Поделитесь впечатлениями.

★★★★

Note that the CD will be unusable afterwards ! =))))

WerNA ★★★★★
()

можно, но что потом будет с микроволновкой? проще положить отражающей поверхностью вверх на подоконник, через пару часов информация будет полностью уничтожена и при этом никаких следов на самом CD не останется

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я так понял, что с микроволновкой все будет ОК, только нужно еще что-нибудь туда поставить - стакан воды или там еще что, чтобы не работала вхолостую.

http://cdrwfaq.lanport.ru/

K48 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от K48

Я подозреваю что у тебя на этом самом CD-RW винда записана... И другой софт ты ща тоже хранишь в микроволновке? А то вдруг братва из Майкрософта загрянет?

Borys ★★
()
Ответ на: комментарий от Opg

не спасиб, один мой товарищ долго потом микроволновку отмывал от куриных яиц, уж лучше сд с виндой

anonymous
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

> Я как-то тарелочку с каёмкой позолоченой ставил

Кстати, это официальная процедура проверки пригодности посуды для микроволновок. По крайней мере у меня в инструкции так написано (печка Siemens древняя). "Установите посуду на вращающийся поднос и включите печь на максимальную мощность на 2-3 секунды". Если эффектов не наблюдается и посуда не нагрелась, то она пригодна. Что характерно, требование нагрузочного стакана с водой отсутствует. Хотя оно понятно, за 2-3 секунды холостого ходя магнетрону (если только он не made by Дядюшка Ляо) ничего не будет.

Obidos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.