LINUX.ORG.RU

РАБОТАЕТ, А ЗАГЛАВ ОЕ Е РАБОТАЕТ.

d1337r
()

Я не понимаю, зачем его до сих пор не закопают?

Можно же, наконец, использовать NNTP.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Я не понимаю, зачем его до сих пор не закопают?

Можно же, наконец, использовать NNTP.

Можно, но в NNTP нет вертикали власти и координации. Да и в NNTP все распылено по разным серверам. A SU.HARDW.AUDIO оно и в Африке SU.HARDW.AUDIO.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

> Можно, но в NNTP нет вертикали власти и координации.

А нужно ли?

Кроме того, это вроде как административно решается, а не технически. Отписать пользователя от группы и запретить приписываться.

Короче, отсутствие вертикали власти — не проблема протокола.

Да и в NNTP все распылено по разным серверам. A SU.HARDW.AUDIO оно и в Африке SU.HARDW.AUDIO.


Можно и в NNTP не распылять, и альтернативных фидо держать в количестве овер 9000. Ты NNTP и Usenet не путай. %)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>> Да и в NNTP все распылено по разным серверам. A SU.HARDW.AUDIO оно и в Африке SU.HARDW.AUDIO.

Можно и в NNTP не распылять, и альтернативных фидо держать в количестве овер 9000. Ты NNTP и Usenet не путай. %)

Можно все. Но мы наблюдаем именно данную ситуацию. В NNTP over9000 однотипных конф. А в fido все концентрировано.

Можно, но в NNTP нет вертикали власти и координации.

А нужно ли?

Нужно именно для координации и концентрации тем и развития. И если развитие уже не так актуально, то 1-я часть очень даже.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

>Pavel Reich больше не работает... Только локальные эхи. Уже полгода.

хых. вот так я и не заметил, как мой поинт уплыл :)

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Почему же не работает? Эхи по binkd тянутся. Другое дело, что сам он, похоже, на фидо слегка забил. Но ведь нода вполне может работать на автомате.

PS: 2:5004/75.280 :-)

decadent
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.