LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Гуглокод. Поддержка Git.


0

1

Только что получил уведомление о закрытии тикета сабжа. Написал чуваку, который это сделал с вопросом - «уже реализовали или забили?», на что получил «Try for yourself».

Иду на гуглостраницу своего проекта, захожу в настроки и обнаруживаю там в разделе Switch to рядом с кнопочкой меркуриала кнопочку гит! Ура, товарищи! Сбылось!

Замечу, если нажмете, получите девственно чистый репозитарий. Чтобы мигрануть, сначала слейте все с текущей ветки, потом только переключайтесь и заливайте.

Deleted

на новость не тянет, потому сюда и отписал. анонса вроде бы пока еще не видел. этому же чуваку вопросил на счет оного (плюс, еще уточнил, является ли эта фича уже публичной), тот пока отмалчивается.

Deleted
()

УРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Бесплатных закрытых нет. Хотя хостингов (в том числе git) с бесплатными закрытыми и без гугла достаточно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Оформи тогда, а то я не знаю, что там из пальца высасывать ;)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>на что получил «Try for yourself».

Какие добрые товарищи в гуглях.


А что ещё товарищу из гугля ответить? Тикет закрыт как fixed, а не wontfix, по идее всё должно быть понятно. И на дополнительный вопрос товарищ вполне логично ответил: пробуй. Заодно на тестера больше стало :)

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

> Дааа, в нем есть поддержка бесплатных закрытых репов с небольшим количеством членов..

У меня там есть бесконечно много бесконечно больших репозиториев с бесконечным кол-вом членов for academic use

michwill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

А поясните кто-нибудь, чем mercurial лучше git или наоборот? По-моему, все равно

michwill ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.