LINUX.ORG.RU

Обновляют федору?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

ШОК! ГЕНТУФОРУМЫ КРУТЯТСЯ НА АРЧЕ! 10 фото.

radg ★★★★
()

давно. 3 дня как минимум. вроде был еще какой-то сайт с новостями портежа, на ЛОРе о нем писали, но я название не помню ибо оно было какое-то незвучное

d0de-stillhet
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

>Недавно видел новость про падение сайта арча.

да арч ваш уже весь лор заспамил собою. о генте душа болит.

Nevminoz
() автор топика
Ответ на: комментарий от d0de-stillhet

>на ЛОРе о нем писали, но я название не помню ибо оно было какое-то незвучное
Zugaina.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d0de-stillhet

>вроде был еще какой-то сайт с новостями портежа, на ЛОРе о нем писали, но я название не помню ибо оно было какое-то незвучное

этот? http://packages.gentoo.org/

Nevminoz
() автор топика
Ответ на: комментарий от IK_RUS

спасипки. вот хрен запомнишь ведь этот произвольный набор букв :D

d0de-stillhet
()

>почему гентушные сайты постоянно падают, вики умирают?
Враки. Gentoo.com, gentoo-wiki.com, gentoo-wiki.info работают стабильно, zugaina.org помню упавшим лишь однажды.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d0de-stillhet

У калькулятора есть свой сайт со списком пакетов. Но такого удобного просмотрщика обновлений за последние дни, как этот, к сожалению нет. А GPO не позволяет фильтровать вывод по оверлеям, чтобы можно было отобразить только основное дерево.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nevminoz

Ну, уже как минимум год. Может, конечно, gentoo-wiki и был недоступен, но это было настолько незначительно, что я даже не помню.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

>Может, конечно, gentoo-wiki и был недоступен, но это было настолько незначительно, что я даже не помню.

ага. особенно когда там все статьи стёрлись.

Nevminoz
() автор топика
Ответ на: комментарий от radg

>Guru Meditation — название критической ошибки операционной системы, появляющейся в ранних версиях операционной системы AmigaOS для домашних компьютеров Commodore Amiga.

щито?

Nevminoz
() автор топика

Вопрос из серии «Почему Джо неуловим» :-)

SergMarkov
()

Gentoo%20is%20dying.png

gentoo-portage.com это не часть Gentoo, просто сайт энтузиастов. Может лежать сколько ему вздумается, особенно учитывая обилие альтернатив.

Gary ★★★★★
()

элементарно, Ватсон - gentoo-portage.com относится к генту также, как securitylab.ru к безопасности Интернета в целом. Общая тематика, не более

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

да какая нафик разница. его многие гентушники юзали. картинка плохая имхо вырисовывается.

Nevminoz
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.