LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

рекрутеры отжигают.


0

1

Уже прошло 10 лет, как я свалил со Штатов, а письма всё шлют и шлют...

Good Afternoon,

I have a 6-month contract opportunity in Jacksonville, FL that may fit your background. Details are below. Please let me know if you are available (and forward your updated resume). If this is not a fit or you are not interested, please let me know if there is someone you could recommend. 
I appreciate your time & assistance!
 
Seavey Meriwether
Uphammeriwether@technisource.com

Desc: Sr. UNIX Developer - must be proficient with the following skills: Unix scripting ,C, C#, Oracle

После UNIX/C# я слегка выпал в осадок ;)

★★★★★

>После UNIX/C# я слегка выпал в осадок ;)

Слава Мигелю! Mono во все поля!

AntonK
()
Ответ на: комментарий от grim

Я знаю, что оно как-то работает, поэтому написал «слегка». Просто, это не серьёзно всё как-то, закладываться на то, что интересно Мигелю в данный момент.

Casus ★★★★★
() автор топика

>>Уже прошло 10 лет, как я свалил со Штатов, а письма всё шлют и шлют...

а куда свалил?

kott ★★★★★
()

Меня добивает, когда рекрутер, от предложения которого ты вежливо отказался, начинает выспрашивать, почему ты не согласен и что тебя не устраивает.

Последнего такого я спросил «сколько вы готовы заплатить за эту информацию?» Он отвял.

Miguel ★★★★★
()

А мне всё шлют на старый ящик из Африки о том, что кто-то умер и оставил мне бооольшое наследство :-)

Как-то всё недосуг в Африку летать.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

> Просто, это не серьёзно всё как-то, закладываться на то, что интересно Мигелю в данный момент.

Ну ты приколист. Мигелю это уже лет 10 как интересно.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Ну ты приколист. Мигелю это уже лет 10 как интересно.

А сколько лет ему был интересен MC? В общем, у меня, как и у многих, предубеждение против чужеродной технологии. Стандарты придумывает MS, изначальную, фактически справочную, реализацию, делает MS, а Мигель просто пытается за ними хоть как-то успеть, хоть как-то что-то догнать. Это обстоятельство делает технологию несамостоятельной и чужеродной. К тому же, переносимости то фактически и нет, в чём вообще поинт? В UNIX в таком случае намного разумнее использовать Java.

Casus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от o

Ну тупые! Casus уже 10 лет как свалил, а они до сих пор не знают!

Я уже 10 лет не обновлял своего резюме, а всё ещё куда-то подхожу на какие-то позиции...

Casus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от record

А мне всё шлют на старый ящик из Африки о том, что кто-то умер и оставил мне бооольшое наследство :-)

google: «nigerian spam»

Casus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от record

Удивительно, что он так долго не прекращается.

Что это за ящик, на котором спамоловка не просекает nigerian spam? ;)

Casus ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.