LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Арно Лапревот покинул пост руководителя компании Mandriva


0

1

Объявлено о временном назначении Доминика Лукугэна (Dominique Loucougain) на пост президента совета директоров компании Mandriva, после решения об уходе с данной должности Арно Лапревота (Arnaud Laprévote). Арно останется в компании до полной передачи дел новой команде руководителей Mandriva.

Релиз дистрибутива Mandriva 2011 по прежнему планируется выпустить 29 августа. Это будет первый выпуск подготовленный одновременно усилиями разработчиков из трех центров разработки Mandriva, размещенных в трех разных странах - Франции (Mandriva), Бразилии (Conectiva) и России (ЗАО «РОСА»).

Источник текста Источник новости


По-моему все-таки нацпол на лицо.

Ибо француз валит от русского руководства.

random_linux_user
()

Ты устраиваешь пиар здесь? Ты, однако, ловко просчитываешь ситуацию. С мандривы свалю даже я, несмотря на мою непередаваемую лень.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Я на нетпуке уже мандуриву сменил на арч. Теперь, «как только - так сразу» сменю и на компьютерах мандуриву на что-нибудь приличное (не арч, естественно).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

>Затем, что именно ты мне надоел со своей мандривой.

Ладно, больше не буду. Но всё же, на что ты собрался валить?

MSA
() автор топика
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

а чо как ШатлВРот, так хоть все толксы им загадь и срачи по сто страниц, никто не пикнет, а вот как этот Арно ЛапуВРот - так сразу «надоел»?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ТС меня начинает доставать. Он уже раздражает меня больше, нежели треды про выбор ноутбука.

zloy_buratino
()

Лапрево, а не Лапревот. Да и не Лукугэн, в общем-то.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

> Арно ЛапуВРот

Если уже читать неправильно, то тогда целиком и в рифму: Арнод Лапуврот :)

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.