LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто есть кто на G+


0

2

Относительно недавно зарегистрировался в этой сети, и, несмотря на то, что аудитория там сейчас (в основном) гиковская почти как лучшие годы juick, мне как-то не хватает линуксойдов.

Насколько я понимаю, компания google и многие ее начинания на ЛОРе воспринимаются скорее положительно, чем отрицательно, есть вероятность, что многие уже имеют профили в G+. Предлагаю добавляться в круг «ЛОР» и дружить семьями (игнорить там тоже можно, для желающих).

★★★★★

Ответ на: комментарий от MrHouse

Ну что-то вроде блога, если хочется обсудить новость, а для толксов скора не хватает. Хотя твой вопрос интересен, люди сами придумывают активно сейчас.

ostin ★★★★★
() автор топика

>аудитория там сейчас (в основном) гиковская

Ого, попросил бы инвайт, да не хочется е-майл светить.

elverion
()

gplus.to/wlan

Френдьте. Только пишите ху из ху, шоле.

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от elverion

В интернетах видел инструкцию:
Создаешь фэйкмыло, просишь инвайт, делаешь с него пересылку на свой гмайл и оттуда идешь по ссылке. Мне на майлру не пришло.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Ну это круги общения, можно добавить и никогда для него ничего не писать. Ну и не читать из него ленту, соответственно.

ostin ★★★★★
() автор топика

Добавил, там я Sergey Abramyan

SAA ★★★
()

Ещё у меня гугловойс неожиданно заработал, то вроде не было его, а теперь вот есть.

Скайп окончательно и безповоротно не нужен.

Hoodoo ★★★★★
()

Это, может кто инвайтом заделится, на профильное мыло? обещаю плюсик в будущую карму;-)

Lurker ★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

Google Hangover, бгггы.

Я так и открыл эту Америку для себя, специально за гугловойсом не следил.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Скайп окончательно и безповоротно не нужен.

фэйсбук резко срочно задружился со скайпом. они не понимают что могли бы просто убрать скайп с рынка сами и что при наличии крупной социальной сети - отдельная сущность в виде клиента отдельной телефонии просто не нужна.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

>Скайп окончательно и безповоротно не нужен.

Если бы он ещё не был «корпоративным стандартом»

MrHouse
()

>Насколько я понимаю, компания google и многие ее начинания на ЛОРе воспринимаются скорее положительно, чем отрицательно,

с каких это пор попытки банального порабощения на ЛОРе воспринимаются положительно? Полагаться на сервисы гугла крайне недальновидно

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tommy

Кххх. Я просто только что чувачку одному сказал, что теперь скайпу с фэйсбуком шиндец.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>и что при наличии крупной социальной сети - отдельная сущность в виде клиента отдельной телефонии просто не нужна.

Да, кстати, видеозвонки через современные браузеры делаются элементарно

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Учинил ЛОР хэнгаут.

Кто хочет увидеть кусок шкафа и гладильной доски - присоединяйтесь.

Hoodoo ★★★★★
()

> игнорить там тоже можно

Выполнил просьбу.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

А уже все, но ссылку на себя пока не дам, ибо грузится долго все это, инет с телефона только под руками.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Ну вот и добавляйте меня во всякие там круги, а я потом наверстаю упущенное.

Zhbert ★★★★★
()
6 сентября 2011 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.