LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ненависть] Доброго времени суток

 


0

1

Кто придумал этот бред про «доброе время суток»? Кто этот нехороший человек, который вместо «добрый день» придумал писать эту дрянь? Это случилось в Фидо? Юзнете?

Спасибо, мне легче.

★★★★★

Ответ на: комментарий от oami

Странная логика, что можно баловаться с едой на столе, на котором нет скатерти и нельзя, где есть. Кроме того, у ребенка не достаточно развита мелкая моторика, по этому проливается часть еды всегда, а каждый раз не настираешься. Вот и получается как с пультом в целлофане: перманентно засраная обертка.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

>Потому что желать доброго утра человеку

зато доброго дня можно желать весь день

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ipeacocks

Пиши «Добрый день!», или «Здравствуйте!» или «Привет!». Прочитают вечером - мир не рухнет.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Ее на колени кладут.

Спасибо, кэп. Там скатерти бывает тоже юзают. По традиции. И пробку понюхать дают, перед тем как налить - я вот не понимаю нифига, но нюхаю) И скрипачи еще пилят чего-то целыми днями. Возненавидеть их что ли...

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Водка с молоком. Парным. После сенокоса - самое то.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ipeacocks

Татьяныч - маленький неосилятор. При это фразе у него начинают бурлить потоки говн, которые он начинает изливать в своей уютной жежешечке.

Я лично тоже сторонник вышеозначенного «Доброго времени суток!».

Как вариант «Доброго времени %daytime%».

ekzotech ★★★★
()

Самый лучший вариант - писать «здравствуйте» или «привет». Если «привет» человеку сказать не можете, а до «здравствуйте» он еще не дорос, лучше ничего не пишите.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Пробку нюхать нынче моветон. Особенно если не знаешь что ты хочешь унюхать. К.О. поясняет по поводу скатертей и салфеток, что в ресторане их меняют достаточно часто (в идеале, перед каждым гостем), а дома 3 раза в день менять скатерть не оправданно, по этому либо едят с грязной, либо стелют виниловую, которая вообще гадкая.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ekzotech

Да у тебя половина слов в сообщении мусорные.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Кстати, да, можно же просто написать «Уважаемый Петр Сидорович, » и далее по тексту. Эти «время суток» очень напоминают «уважаемй(ая)(ые)». Очень неприятно.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика

меня бесит, когда пишут «доброй ночи» как приветствие. сразу хочется сказать «ага,пока».

tvoyBolshoyPapa
()

>Кто придумал этот бред про «доброе время суток»? Кто этот нехороший человек

Это придумал какой-то программист-юморист, посчитавший такую фразу остроумной. Собственно, к нему какие могут быть претензии, ну придумал и придумал. А вот хомячки с нулевым творческим индексом и претензиями на оригинальность, копирующие такие фразы - настоящая беда.

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>дома 3 раза в день менять скатерть не оправданно

Традиция спишет все. Во пиджаке и с галстуком ходят - не потому что удобно.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Вот и получается как с пультом в целлофане

Не знаю, как там с пультом, а скатерть должна быть чистой. И ребенок к этому привыкает. Мы ведь не про грудничков говорим?

oami ★★
()

А теперь представь себе, как сильно анонимус ненавидит модераторов. Если из одного тебя столько ненависти к безвинным вещам и традициям, то у анонимуса, великого и ужасного, ко всем модераторам на свете...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ну и вопрос... В годах отвечать? Разы вряд ли посчитаю.

oami ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.