LINUX.ORG.RU

Замена сексуального воспитания православным в школах Белогородчины привела к резкому росту венерических заболеваний среди школоты.

KPSS
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

>«Чем больше будут подростки знать о сексе, сексуальных отклонениях, наркомании, тем меньше шансов, что они этим увлекутся»

я вот от недостатка информации про секс не страдал, и всё равно увлёкся ещё подростком

RedPossum ★★★★★
()

Там на фотографии какая-то гопота с пигом и семками. Да и высказыванием про содомию они вполне дают основания официально назвать их педерастами.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: <irony/> от PolarFox

> Именно они будут трахаться и размножаться в то время, пока воспитанные юноши и девушки будут превращаться в задротов-онанистов и старых дев соответственно.

Я всё чаще думаю, что они правы, нафиг к чему-то стремиться, когда куда проще бухать и работать где-нить на стройке. Ужасно, когда десятилетие идёшь к цели, а потом в раз лишаешься всего, и пути назад уже нет.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Да, давайте уже обсудим как лечить этих бедных, несчастных педиков. Пора уже, сколько можно.

А зачем их лечить? Они сами вымрут. Если это на генетическом уровне, то они сами устраняют эти гены из генофонда.

Sadler ★★★
()

[quote]Ни в коем случае нельзя судить подростков за то, что они мастурбируют.[/quote]

А за это уже судят? Сколько лет лишения свободы предусматривается?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Возможно, он начнётся прямо здесь и сейчас.

не, без фрактала скучно будет.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

>Естественный отбор работает.

Вопрос выживания уже не стоит так остро, а вот проблема, описанная в фильме «Идиократия» очень даже актуальна.

o4kapuk
()
Ответ на: комментарий от Sadler

А если не на генетическом? ;) Да и вредные гены не устраняются из популяции до конца а стабилизируются на каком-то низком уровне

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Таки вброс есть у тебя?

fang
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Да и вредные гены не устраняются из популяции до конца а стабилизируются на каком-то низком уровне

Этот низкий уровень будет проявляться в скрытой форме, это не страшно.

А если не на генетическом? ;)

То это мода, это пройдёт. А вообще плевать. Пока это не касается меня, мне всё равно. Детей у меня не будет. Переживать не о чем.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

>Они сами вымрут.

Никогда не поздно от хорошей жизни всяких извращений захотеть и завербовать тех, у кого с противоположным полом не ладится.

o4kapuk
()
Ответ на: комментарий от o4kapuk

> Никогда не поздно от хорошей жизни всяких извращений захотеть и завербовать тех, у кого с противоположным полом не ладится.

Достаточно иметь устойчивые жизненные позиции, чтобы никто тебя не «завербовал». Вот это и надо нарабатывать. Хотя научить этому сложно.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

> Обет.

Сафтрак и ушин :3 Всё с тобой понятно.

PolarFox ★★★★★
()

Ох, «гомосексуальная любовь навсегда» - пусть в гей-клуб хоть раз сходит, а.

В целом мужик все верно говорит.

Nicholass ★★★
()

Интересно, как сочитается духовное здоровье нации и однополая любовь? Если дети и подростки будут знать как предохраняться при оральных и анальных контактах, они станут духовно более здоровыми?

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bbk123

> Если дети и подростки будут знать как предохраняться при оральных и анальных контактах, они станут духовно более здоровыми?

Нет, но так у родителей появится шанс не узнать (не придётся потом разгребать проблемы, которые их детки назарабатывают).

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

Для начала надо бы выкинуть из телеэфира и газетенок всю ту херню, что они нам втюхивают в плане секс-терпимости, «моды» и так далее.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

> А то одни счастливые

Не, это они делают вид.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

> Для начала надо бы выкинуть из телеэфира и газетенок всю ту херню, что они нам втюхивают в плане секс-терпимости, «моды» и так далее.

Телевидение устарело, современные тинейджеры проводят время либо в сети, либо на тех самых скамейках, в клубах и т.п.

Проще форкнуть, чем допилить это общество. :D

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

> Онотоле, ты?

Не, у меня ещё карманы не отросли.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Там сейчас сплошное УГ. Но родителям лучше когда их чадушко сидит, уткнувшись в ящик, чем заниматься с ним.

Телевидение и интернет плохие воспитатели.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

> Если это на генетическом уровне

Увы, генетический уровень встречается, но чаще встречается уродующее воспитание.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

> Телевидение и интернет плохие воспитатели.

Интернет всё-таки лучше, здесь можно целенаправленно выбирать ресурсы. А по ящику особо выбора нет, по всем каналам одна и та же муть.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

«Рекламу» отменю в первую очередь как развращающую молодежь.

Обещаю сделать телевидение скучным и информативным, каким оно и должно быть, если меня выберут президентом ))

«Дом-2» будет закрыт by default.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Увы, генетический уровень встречается, но чаще встречается уродующее воспитание.

Вот как раз про генетический уровень я бы не сказал «увы». Это таки не уродство. Просто нужно, чтобы они не распространяли это. А с воспитанием можно сделать только одно - убраться из этой страны (ну, либо в тайгу). Есть вариант: «прокачать своё чадо в плане роста личности до небес в кратчайшие сроки», но это проблематично.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

«Целенаправленно» подразумевает наличие кого-то, кто указывает эту цель. То есть руководство со стороны семьи и школы все равно должно быть.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

> Обещаю сделать телевидение скучным и информативным

Вот этого не надо, достаточно исключить текущую сексуальную позицию «секс - это просто развлечение» из культуры. Юмор сам по себе - не зло.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

> А с воспитанием можно сделать только одно - убраться из этой страны

Этого и добивается от нас ZOG. Не иди у него на поводу.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

> «Целенаправленно» подразумевает наличие кого-то, кто указывает эту цель.

Т.е. возможность саморазвития личности отрицается? В страшном мире живёте.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Лучше начать с забана телевидения. При невозможности данного богоугодного дела, хотя бы убрать политику формирования зомбоидов :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

>Обещаю сделать телевидение скучным и информативным, каким оно и должно быть, если меня выберут президентом ))
Обещаю развить в РФ производство хайтек продукции если мне дадут суперсилу и сделают бессмертным.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

> Этого и добивается от нас ZOG. Не иди у него на поводу.

Да вот знаешь, когда по всем позициям так, а просветления не ожидается, это кажется единственным разумным выходом.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

> Обещаю развить в РФ производство хайтек продукции если мне дадут суперсилу и сделают бессмертным.

Цифровое бессмертие устроит? А то мож доживём ещё.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Юмор должен быть подцензурным. Хотя бы со стороны творческой интеллигенции. Позиция «У юмора/искусства не может быть запретных тем» - порочна изначально.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

> Юмор должен быть подцензурным. Хотя бы со стороны творческой интеллигенции. Позиция «У юмора/искусства не может быть запретных тем» - порочна изначально.

У цензуры есть один минус: она быстро становится политической.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Ну вроде бы по Конституции мы можем еще требовать смены правительства (парламента). Ведь носителем власти в стране является народ, значит на это и надо напирать.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nicholass

а если дитя пидор-лесбиянка - ремень и только ремень... Хотя если доча страшненькая то пусть... мужика разве что на лоре найдет... А нахрен нужен зять-линуксоид

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

> Ну вроде бы по Конституции мы можем еще требовать смены правительства (парламента).

Удачные прецеденты были?

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

> про генетический уровень я бы не сказал «увы».

Увы было про то что второе чаще.

Есть вариант: «прокачать

А это единственный вариант. И не такой недоступный как кажется.

sin_a ★★★★★
()

Картинка в брошюре доставила. Прекрасная иллюстрация!

XVilka ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.