LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Погода][ЖЖ] Запах Гари

 ,


0

1

Как вы думаете, когда в Москве этим летом появится подмосковный «дым отечества»? Посев паники в интернетах уже начался. Сам я тоже живу примерно там, где автор паники унюхал дым, но меня как раз в эти дни не было в городе, поэтому опровергнуть не могу. Третьего числа запахов не было.

Алсо, мать жалуется на то, что в её мухосранске грозы не прекращаются, льёт, будто на небе ручку слива дёрнули. Я ей завидую, а она мне.

★★

Я ей завидую, а она мне.

Я тоже частично завидую. У нас уже больше месяца каждый день льет.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от amorpher

[постотравительная (в народе это называют "бодун)"-стихотворная вставка]

А ласточки так и кружат стаями под моим окном...

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Представь, я много спал, и сейчас проснулся. Когда увидел во всплывающей фигне с часов в трее, что сегодня понедельник, то очень был озадачен...

А ведь ещё столько не сделано :(
И вещества взяли, вчера(?) которые зелёные и травой пахнут.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну ХЗ, у меня с окна только Казбек видно в ясную погоду, а Эльбрус и не видел никогда, просто говорят, что он на 200 метров повыше.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Скорее название. А чтоб запаха не было — надо чаще мыть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amorpher

На 600 метров. А я как раз Казбек не видел, а Эльбрус от нас в ясную погоду видно (если повыше подняться, или отъехать в степи).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Почти не было (были очень слабые толчки, которые заметило всего несколько человек, сидящих в это время дома, на 8-9 этаже).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Пермь, не возможно находится на улице, так-как душно, жарко, влажно, вечером, если пройдёт дождь, становится легче.
Сейчас жара, душно и на горизонте тучи, также, где-то в дали гремит гром

lawliet
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А я воспринял это как кару за мои поступки, потому что накануне ночью сделал нехорошие вещи (пьяный, да), а с утра меня разбудил низкочастотный гул и ещё подбросил с кровати — это было нечто, хоть кино снимай :)

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BredoGen

Я тоже, только дед с Одессы и прабабка с Франции (прикинь, пошла за своим мужем в Россию, когда Напалеону дали).

amorpher ★★★★★
()

Живу на востоке Москвы. Сегодня утром унюхал запах дыма. Был ли это дым от торфянников - не знаю.

praseodim ★★★★★
()

> Как вы думаете, когда в Москве этим летом появится подмосковный «дым отечества»

Вообще-то это должен был быть столб огня и серы. Даже в небесной канцелярии пилят.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от fang90

Штирлиц почувствовал запах Гари. Интуиция в очередной раз не подвела его - это был Грязный Гари.

Fletch ★★
()

я думал тут Гарри Поттера обсуждают ;_;

ArtemZ
()

Сходил по ссылке, а там - вкуснота.

Сухостой не убрали. С лесами не разобрались. Все закончилось пустыми разговорами. А народишко пусть сдохнет. Не жалко. Меньше народу – больше кислороду.

Лорчую. Пусть сдохнет.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от lawliet

Достал из джинсов кусочек — не пахнет, думаю только овчарки ментовские знают :)

Балин, сейчас запалим :D

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

"... и дым отечества, нам сладок и приятен..."
главное не запалится, а так всё будет, как в лучших домах франции

lawliet
()
Ответ на: комментарий от amorpher

>>пахнет океаном.

Это как олвиз в пакетике?


Это как настоящий Атлантический океан.

Tigger ★★★★★
()

Живу в подмосковье. Никаких запахов гари нет и не было. Да даже Шатура пока ещё не горит.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Да даже Шатура пока ещё не горит.

Кстати, про Шатуру и нагнетание паники: про то, что она горит, по телеку показывали ещё в марте. Показывали снег и из-под него дым валит. И ходят какие-то обдолбыши добровольцы, с насосами в руках и десятилитровыми канистрами в рюкзаках, водой это дело поливают.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

Им надо было просто оперативно небольшую ТЭЦ построить в том месте, по закону подлости потухло бы всё в радиусе пары десятков км.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Либо исчез бы, либо бы профит получили от горения торфа собственно.

Tark ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.