LINUX.ORG.RU

Упейся до потери сознания. Потом снова. И снова.

anonymous
()

>запой и уныние... как бороться???

Нажрись в зюзю.

anonymous
()

Вдоль.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

>>А хотя если есть бабло и возможность - свалить over the hills and far away :) на месяцок.

бабла особо нет. но если выгорит сперва выберусь на "Пустые Холмы" а потом на CC2008.

Ex ★★
() автор топика

>>Упейся до потери сознания. Потом снова. И снова.

>>Нажрись в зюзю.

пробовал... хватает на неделю. потом опять уныние.

Ex ★★
() автор топика

Да вы больны батенька =)

qsloqs ★★
()

найди опенсурс прожект и помоги/начни свой. Портируй линукс куда-нибудь... Спаяй ядерную бомбу на коленке. )

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ex

>причиной унылое уныние.

Прими веселящие вещества.

anonymous
()

это флеш - ничего не поделаешь

dreamer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

>>найди опенсурс прожект и помоги/начни свой. Портируй линукс куда-нибудь... Спаяй ядерную бомбу на коленке. )

задумок много. и дискретные|аналоговые интерфейсы. и порты под hx2xxx, htc artemis... но как я уже говорил это все в недельные перерывы между запоями.

P.S. http://darkmachine.org/~exception13/hx2750_bt.[ch] - унылая поддержка унылого синезуба для унылого hx2xxx

Ex ★★
() автор топика

Хочешь петь - пей!

А серезно - ты баклан чтоли? Какой блин запой? Иди девок цепляй. Около педагогического.

anonymousI
()

Алкоголизм лечится на нудистском пляже. Только это... смотреть надо не на девок, а на себя, пока к собственному облику не привыкнешь. Запой происходит от того, что человек на себя смотреть не желает.

Говорю как (бывший) психолог.

Beria1937
()

Решать свои проблемы, смело смотря правде в глаза, что такое запой -- попытка уйти от проблем (если конечно он уже не обусловлен метаболизмом и психо-химией), глупая попытка, ведь проблемы остаются на месте. Вообще я ухожу в запой с моими друзьями-алкашами, с одной стороны, что с ними по другому нельзя, с другой, потому что иногода охота "в омут с головой"

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>>Вообще я ухожу в запой с моими друзьями-алкашами, с одной стороны, что с ними по другому нельзя, с другой, потому что иногода охота "в омут с головой"

я ухожу в запой один... разве что linux-talks@c.j.r со мной.

Ex ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ex

Прекращай алколузерством заниматься. Начинай лечиться девкотерапией.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Ex

>я ухожу в запой один...

Друх, не обижайся, но никогда не женись и не заводи детей, ты им сделаешь очень больно. Решил разрушить себя, уничтожай, но один, чтобы не страдали окружающие.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Последовал совету того анонимуса, успехов нет уныние...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Смотря что считать запоем. И при чем здесь уныние? Вот когда в горле привкус металла, все болит и единственное средство прийти в себя, чтоб не здохнуть это принять "лекарство"... Обычно таких кладут под капельницу на промывание. А уныние и стыд обычно потом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Смотря что считать запоем.

вместо портирования ядра под hx2xxx|htc artemis, паяния различных девайсов и прочих радостей жизни тупо нажирание спиртным.

Ex ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ex

На самом деле, это правильно. Не слушай тех, кто говорит, что ты разрушаешь себя, приносишь неудобства близким и банально лузерствуешь тратя бабло на спиртное в то время как остальные обогащаются разрабатывая всякие дурацкаие устройства и портируя под них программы. Наша жизнь коротка и в сущности никчёмна. Подумай - вспомнить ли кто-нибудь, я уж не говорю про тысячелетия, ну хотя бы через пятьдесят лет некоего Ex, который что-то подо что-то там портировал? Вот герострата вспомнят, а тебя - нет. Зачем ты живёшь, нужно ли людям то, что ты делаешь? Зачем обществу нужно портирование ядра под какой-то там htc artemis? Уже через десять лет никто и не вспомнит про то, что когда-то существовал такой htc. Так что ты подумай семь раз перед тем каждым перерывом в запоях - нужно ли это людям, окружающим тебя или им было бы лучше что бы ты естественным образом сдох от цирроза печени и не привносил избыточную энтропию в наш и без того переуложнённый мир.

anonymous
()

s/алкоголь/чай с медом/g

и всего делов

record ★★★★★
()

Тех кто предлагает выпить - посылай на (им там всяко лучше будет)

record ★★★★★
()

Приезжай в гости, вылечим :)

nebm51
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.