LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мечта


0

1

У каждого из вас есть самая сокровенная мечта. Мечта всей жизни. Поделитесь ей, мне интересно! Не стесняйтесь! Даже у самых толстых троллей ЛОРа она есть. ;)



Последнее исправление: lognur (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от tn1

Боги не нужны, сегодня обсуждали уже.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lognur

> Хочу поженится на своей ненаглядной.. :)
На которой?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Нет, коллега, это не мечта. Это вещества.

Мечта о веществах - тоже мечта.

Sadler ★★★
()

Выучить японский и уехать навсегда подыхать в Японию.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

Они поженились.
Инопланетяне поженились
Ты хочешь жениться?
Ты женишься.

tn1
()

Ух, блин, а все мечты перечислять- то?) Пока несколько: слетать к звёздам(не просто в космос, а конкретно к звёздам далёким), поселиться на какой- то пригодной для обитания планетке вокруг той звезды, жениться на своей девушке, повторить акт сотворения Вселенной, узнать всё, жить вечно(вместе со своей девушкой. Компания в такой долгой жизни позарез нужна). Дальше продолжать?

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

*Смех в зале. Вытирая слёзы, жюри поднимает таблички «9.0», «8.5», «8.5», «9.5». Последний член жюри долго не может выбраться из-под стола, размашисто корябая поверх оценки «афтар выпий брому»*

Deleted
()

Всей жизни - нет. Есть временные. А они не важны, ибо реализуемы.

Okitain
()

сжечь всех глупых людей, задающих глупые вопросы, пишущих глупые шутки, постящих глупые комменты и т.д.

isako ★★★
()

Сдать на А и купить чоппер.

Zhbert ★★★★★
()

Чтобы над фармацевтическими компаниями был жестокий контроль со стороны государства, чтобы они не могли лоббировать антитабачные законы и завышать цены на лекарства. А ещё хочу развитую систему общественного транспорта и огромные налоги на личные автомобили.

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

Давай тупо запретим общественный транспорт. В Албании как- то был такой запрет на весь личный транспорт, кроме гужевого.

Dorif ★★
()

Увидеть что-нибудь совсем необычное. А лучше - сделать.

Tark ★★
()

счастье для всех и каждого же, дальше сами знаете

anon1984
()

Не сдохнуть бы в ближайшее время.

tanenn
()

re:Мечта

закрыть толксы навсегда

Hrenomoto
()
Ответ на: комментарий от lognur

Я не могу сходу вспомнить среди моих знакомых ни одного примера брака, заключённого на начальных курсах универа, который был бы успешным.
Гормоны-с. В армии бром не просто так в чай льют.

Deleted
()

заиметь мечту которая мотивировала бы что-то делать и иметь мечты

fijiol
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.