LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ничего не поделаешь это флешь...


0

1

Вообщем столкнулся с проблемой, при загрузке любой станицы в огнелисе или опере, при попытке быстрого переключения иксы либо квин, но обязательно в сотрудничестве с флешь плагином съедают по 100% каждый ядра моего 2х ядерного процесссора. Драйыер NVidia, проц Штеуд. Данная проблема решилось только сносом флеша к чертовой бабушке. А теперь вопрос чем смотреть тытрубу чтоб память не текла и 100% ЦПУ ни кто не отедал???

PS Наболело.

Вообщем столкнулся с проблемой, при загрузке любой станицы в огнелисе или опере, при попытке быстрого переключения иксы либо квин, но обязательно в сотрудничестве с флешь плагином съедают по 100% каждый ядра моего 2х ядерного процесссора.
Ну и ещё отписать об этой проблеме хотя бы сюда.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()

В свете всего выше сказаного gnash как замена?

Как понимаю в багзилу своего дистра можно не писать пометят как ustеаm?

Freiheits-Sender ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

а я за что!? :))) в наш век, когда космические корабли бороздят просторы голактике, а все компутеры живыт полтроа ногой в инторанете, , предложение скочат весь интернет , звучит както странно:) а хытымуэль5 както чрезжопно себя на трубе ведет.

а чтоб не мучатся, наверно ТСу надо копать в оптимизацию, как бы матерно это не звучало

sudoer
()
Ответ на: комментарий от sudoer

Подробней можно про опримизацию? Ноут делл с карточкой нвидиа, на нем почти дефолтная 3юзя 11.3 из стороннего только лиса 4.01 и амарок 1.4.10, куда копать?

Freiheits-Sender ★★
() автор топика

Пора бы уже открыть для себя флешблок. Если нужен один конкретный флеш-объект, его и активизируйте. Больше одного ядра он не съест.

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

мне кажется, из своего нубского опыта, что копать надо в бровзер. я с похожей ситуацией у себя справился без коньпелирований и красноглазия- у меня для серфа чтонибудь пошустрее типо хрома или мидори, а для плагинов фф. на лоре куча всяких умных многабукв, но по настоящиму они так себе помогают, и время все эти шоманинея сжирают кучу.

sudoer
()
Ответ на: комментарий от sudoer

>а все компутеры живыт полтроа ногой в инторанете, , предложение скочат весь интернет

1 видео = весь интернет? Ух ты!

а хытымуэль5 както чрезжопно себя на трубе ведет.


Потому что тытруба — гумно. Очевидно же.

а чтоб не мучатся, наверно ТСу надо копать в оптимизацию


И как ты собрался оптимизировать флеш? А ну-ка?

Deleted
()

я давно поставил себе flashblock и с фоксом никаких проблем.

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>И как ты собрался оптимизировать флеш? А ну-ка?

никак. юзать блоки. и в этом линупс-дао. хлопок одной ладошкой в акваланге. это была смазанная дегтем шутка юмора.:)

sudoer
()

>это флешь...

это шо?

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Вполне. gnash умеет крутить ролики с ютуба и плейлисты оттуда же. Где-либо еще не работает)

cchr
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.