LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Он] Кстати, про шахматы и гурий

 


0

1

Президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ), бывший президент российской республики Калмыкия Кирсан Илюмжинов встретился в Триполи с ливийским лидером Муаммаром Каддафи и сыграл с ним партию в шахматы. В ходе встречи, кадры которой показал государственный телеканал «Аль-Джамахирия», Каддафи сказал, что никогда не покинет страну, несмотря на сильное давление, и не намерен слагать с себя полномочия, передает РБК.

Каддафи заявил, что не собирается покидать Ливию, подчеркнув, что это его родина и земля, где погибли его дети и внуки. Он также сказал, что не понимает, какой пост он должен покинуть. «Я не премьер, не президент и не король. Я не занимаю в Ливии никакой пост и, поэтому у меня нет должности, которую я должен покинуть», - передал его слова глава ФИДЕ.

Мне интереснее всего как Илюмжинов туда попал, если Либия в блокаде, а Кадаффи ныкается по бункерам?

★☆☆

>Мне интереснее всего как Илюмжинов туда попал, если Либия в блокаде, а Кадаффи ныкается по бункерам?

сделал ход конем

registrant ★★★★★
()

Действительно, а какой пост он должен покинуть?

stevejobs ★★★★☆
()

Как сказал Лавров недавно: Никому верить нельзя.

Это ж надо, возвели беспилотную зону...

Если б туда натовцы не влезли, уже давно бы был мир,уже бы отдыхали, пили чай и трахали баб своих...

Вруны и уроды... Слов нет... Как можно так низко пасть?

record ★★★★★
()

> «Я не премьер, не президент и не король. Я не занимаю в Ливии никакой пост и, поэтому у меня нет должности, которую я должен покинуть»
Вот хитрый сукин сын :)

SOmni ★★
()

Это тем более интересно,что он попал туда ранее Маркелова, спецпредствителя президента, который жаловался что НАТО не дает ему возможность проехать в Ливию
Или тут кто то вешает лапшу на уши или вояки в НАТО очень любят самую древную игру :-)

SergMarkov
()
Ответ на: комментарий от record

>Как можно так низко пасть?

Как, как ...

Есть только интересы, категория честности не существует в их голове.

Или как их учит товарищ Волдеморт:

There is no good or evil: there is only power and those too weak to seek it.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> Как сказал Лавров недавно: Никому верить нельзя.
Никому верить нельзя. Но мне можно.
(С) Сами Знаете Кто

wstorm ★★
()
Ответ на: комментарий от wstorm

Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

ну перелогиниться забыл человек, что тут такого?


Типа создавал видимость атского нацпол флейма и накосячил? То-то я все удивляюсь, какие все эти нацпольщики - «борцы с ЗОГ», одинаковые все. А оно вона как - просто один шизофреник санитаров клеймит.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

Монолог, пояснение, досказывание, письменная речь.

Есть многое на свете, друг Горацио, что вам знать не положено.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

перелогиниться забыл человек


Бот

vada ★★★★★
()

Интересно, темы с тегом [Он] обычно удаляют, а с тегом [танцпол] нет. ТС, делай выводы.

luke ★★★★★
()

Кстати, респект Илюмжинову за смелость и находчивость.

Надеюсь, что реинкарнация пройдет удачно, и в следующей жизни ему будет хорошо.

Да, славится Будда.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SergMarkov

>Или тут кто то вешает лапшу на уши или вояки в НАТО очень любят самую древную игру :-)

Вы намекаете что у натовского генерала были выиграны все заряды к зенитке?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Нужно искать гармонию...

Одно из правил гармоничной жизни - невмешательство во внутренние дела, государств ли, народов ли, племен ли, семей ли, частной жизни ли. Как никто не смеет вмешиваться в личную или семейную жизнь, так никто не должен вмешиваться во внутригосударственные дела. Люди должны учиться жить вместе, учиться договариваться. Это важнее права сильного. Человек всё-таки разумный...

К сожалению, частная жизнь, ака privacy, если не отменена, то серьезно разрушена со стороны государства и общества. Попрание privacy - это и есть тот тоталитаризм, которого так боится, вероятно, kernel.

record ★★★★★
()

>Мне интереснее всего как Илюмжинов туда попал, если Либия в блокаде, а Кадаффи ныкается по бункерам?

Очевидно же, инопланетяне помогли.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DarkAmateur

И никого не интересует самый главный вопрос: какой результат партии?!

Ничья. Иллюмжинов зказал, что если бы он выйграл, его бы зарез некрасиво гостю выигрывать у хозяина.

r_asian ★☆☆
() автор топика

Нормальный такой риалполитик на два стула, с Кадаффи договорились о приезде наверняка.
Маргелов с повстанцами, шахматист с Кадаффи, как чьи перспективы оценивают, так и играют.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Монолог, пояснение, досказывание, письменная речь.


.... и еще под разными никами. Какое восхитительно постмодернистское произведение! «Record and happy tree friends», ага. А кем оплачено это произведение? Или это из разряда «художник не может не творить», муза Шизофрения покоя не дает?

Есть многое на свете, друг Горацио, что вам знать не положено.


Зато модераторам знать положено. :D

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от record

У вас такой фикс, на всех ярлыки вешать и делить всех на правых и неправых?


В вашем сообщении про НАТО есть хоть одна строчка где вы не вешаете на всех ярлыков :D?

PS
Судя по далее развернувшемуся диалогу ярлык надо вешать - виртуал r_asian.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

>про НАТО

на всех

Вы хоть немного математику или логику знаете?

Я всегда по возможности избегаю больших обобщений.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

>и еще под разными никами.

Я, кажется, вам уже где-то указывал, что ваше желание не есть факт из реального мира. Я могу допустить, что в вашей вселенной что-то иначе, каждый чел уникален по-своему....

Но всё же, надо стараться быть конкретным и не обобщать. Если НАТО в очередной раз нарушает МП и убивает людей,то нужно называть лопату лопатой, а не прикрываться враньём или троллингом.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Вы хоть немного математику или логику знаете?


Судя по вашему комменту ниже, вы логику знаете на уровне ниже чем «хоть немного». Но скорее всего страдает память - вы просто не помните что вы написали в предыдущих сообщениях. Да и при чем тут математика? Зогадка.

Я всегда по возможности избегаю больших обобщений.


Но обычно ни**я не получается, как например в фразе «у вас такой фикс, на всех ярлыки вешать и делить всех»(C)

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Более логичным скорее выглядит первое предположение :-)

SergMarkov
()

Какая прелесть. Два подчеркнутых русофоба всия ЛОРа кидаются друг в друга какашками. Вам бы ещё Карапуза в компанию и Годс-Литр-Тоя.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от record

Одно из правил гармоничной жизни - невмешательство во внутренние

дела, .... племен ли, семей ли, частной жизни

ли.


То есть когда сосед гармонично и исконно-посконно убивает жену, полиция вмешиваться в их внутренние дела не должна. Шареад, понемаю.

государств ли, народов ли,


То есть вы клеймите как порочную политику Российской Империи, СССр и РФ за последние 300 Лет? А РФ и лично президент Медведьев должны быть наказаны за вмешательство во внутренние дела Грузии :D?

Как никто не смеет вмешиваться в личную или семейную жизнь, так

никто не должен вмешиваться во внутригосударственные дела.


То есть вы не признаете легитимность Нюренбергского трибунала?

Люди должны учиться жить вместе, учиться договариваться. Это важнее

права сильного.


Почему Каддафи об этом слушать ничего не хотел, до того как его начали бомбить? Как он тогда сразу по другому заговорил, начал рассказывать что «люди должны учиться жить вместе, учиться договариваться».

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Какая прелесть. Два подчеркнутых русофоба всия ЛОРа кидаются друг в

друга какашками.


Особенно это интересно слышать от юзернейма, у которого вся последняя страница списка тредов про то как ин русо сплошное фобо - ужосы и вперде. Если смотреть что ты пишешь и сравнивать с нами по объему - единственный русофоб тут ты. :D

PS
При чем на уровне клинической русофобии прямо из дурки. Я серьезно.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

>>У вас такой фикс, на всех ярлыки вешать и делить всех на правых и неправых?

Но обычно ни**я не получается, как например в фразе «у вас такой фикс, на всех ярлыки вешать и делить всех»(C)

Учитесь утверждения отличать от вопроса

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Учитесь утверждения отличать от вопроса


А что, это был не риторический вопрос?

kernel ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.