LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от kernelpanic

Моё право предложить, у человека право отказаться. Я ж не заставляю.

tmpusr
() автор топика
Ответ на: комментарий от whiiteliites

Мне жалко 10 пикселей и не всегда надо в фуллскрин разворачивать.

tmpusr
() автор топика
Ответ на: комментарий от whiiteliites

В программировании надо гораздо усерднее следить за смыслом в течение строки. Да и вообще, я слышал, правилом хорошего тона там являются 80 символов на строку. Остальное неплохо забить консолью/деревом классов/проекта.
При обычном чтении можно так не усердствовать. Вон, тут как-то маковод отписывался, что нынешние пейсатели любят текст на весь экран. А экраны у маков уууух какие.

tmpusr
() автор топика
Ответ на: комментарий от tmpusr

я не видел этих пейсателей за маком. Может они по enter'у каждые пять секунд бьют. Я просто хочу сказать, что только я знаю, какой длины строки мне удобнее читать. И каких размеров окна удобнее видеть на конкретном мониторе. Например браузер неудобно, inkscape удобно в фулскрине

whiiteliites
()
Ответ на: комментарий от whiiteliites

Я, наверное, просто давно не видел много голого текста, без иллюстраций. У меня лишнее пространство занимают либо аватарки учасников, либо иллюстрации описываемого. Но и особо больших мониторов у меня тоже не было, максимум 17". Поэтому на этот счёт вряд ли чего могу сказать. Просто я пользователь ноутбуков и вынужден экономить пространство. Не в ущерб удобству, конечно.

tmpusr
() автор топика
Ответ на: комментарий от tmpusr

все это очень сильно от монитора зависит. Потому то что тебе заголовки мешают, не значит что они не нужны. Мешают - убей, или настрой.

whiiteliites
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.