LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Opg

> Пользователи, не имеющие соединения с интернетом, смогут бесплатно заказать CD с Service Pack 2 на web-сайте корпорации.

Ну и что?Благое дело.Забота о пользователях.Но речь вероятно идет о честно-зарегестрированных пользователях.А прочитав условия регестрации при отсутствии инета по телефону,вы поймете что таких крайне не много. Так что корпорация миллиардер врядли разориться.

mukaltin_aspirinski
()

Кстати некоторые проги не пашут после установки SP2. Например Опера ;) Пишет Couldn't connect to remote server. Все это происки Микрософта!!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mukaltin_aspirinski

к сожалению, тов. mukaltin_aspirinski вылазку из танка так и не осилил :) сказывается микрософтовское прошлое :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да не осилил.Это конечно беда!Однако думаю что мелкософтовского прошлого у вас немного побольше чем у меня.Ведь вон как вы их действия толкуете,прямо с полувзгляда.Да и потом где уж нам,провинциалам..горько мне и обидно!

Глупый и проклинающий себя

mukaltin_aspirinski
()
Ответ на: комментарий от hda5

Спасибо тебе мой далекий друг.И всетаки поясните в чем же соль последнего загадачнго абзаца!Разгадка этой тайны ананимусов,подарит мне спокойный сон этой прекрастной и лунной ночью.

Продолжающий рыдать и бить себя кулаками в слабую грудь

mukaltin_aspirinski
()
Ответ на: комментарий от mukaltin_aspirinski

> И всетаки поясните в чем же соль последнего загадачнго абзаца!

как ты закажешь СД на веб-сайте, если у тебя нет соединения с инетом ???

hda5
()
Ответ на: комментарий от hda5

Ну правильно!!!Как же я сразу-то не догадался!Молодцы ананимусы!Ведь надо же так тонко истолковать потуги софтверного гиганта остаться на рынке!Тоесть если у меня нет инета то его что же вообще нигде нет?Разве я не могу воспользоваться для заказа инетом скажем моего друга или на работе или же в интернет кафе?Если именно в этом великая тайна последнего абзаца то я в замешательстве.

mukaltin_aspirinski
()
Ответ на: комментарий от mukaltin_aspirinski

> могу воспользоваться для заказа инетом скажем моего друга

никогда не позволю по моему инету такую пакость заказывать !!

hda5
()

А этот сепвис пак позволяет в КДЕ тени от окон делать? Если нет, ИМХО фтоппку!

Zert
()

Mне также понравилось это :

"..Функция автоматического обновления использует резервную пропускную способность интернета для постепенного скачивания обновлений, что не влияет на ежедневную работу компьютера..."

Помоему писАла как мминимум секретарша.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mukaltin_aspirinski

Так у них профессия такая, записывать всё

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от hda5

ну млин, был у них такой прикол - обновление, которое зарубывает инет на тачке полностью, и фиксилось это следущим обновлением - так что такой ход от них не впервой...

Spectr ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.