LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Asus Padfone - один в двух


0

1

Завтра Asus презентует док-станцию, представляющую собой полноразмерный планшет, мозгом которого будет являться смартфон вышеобозначенной фирмы под управлением Android. Мозг вставляется в зад планшета под крышку. Небезинтересный бутерброд.

исх. с фотографиями

Предагаю подать на них в суд за нарушение патента на технологию «Матрёшка».

adriano32 ★★★
()

>Небезинтересный

Щас граммар-наци набегут.

По сабжу, что-то похожее в смартбуке реализовано. В любом случае, всё зарубит цена сабжа.

temporary ★★
()

Не взлетит. Телефон если зазвонит — его чё, выдергивать срочно? Или прикладывать планшет к уху?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Я не верю ни в гарнитуру, ни в русскую демократию.
И в потребность таскать с собой телефон, скелет планшета и гарнитуру, когда каждый девайс в отдельности является неполноценным — в этом даже Джобс никого не убедит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как бы есть ниша. На улице носишь как смарт, дома вставляешь в скелет и используешь как планшет. Книгу почитать или на толчке хауса посмотреть. Всяко удобнее, чем на мелком экране смарта.

MahMahoritos ★★★
()

Имеет смысл только в случае, если цена «скелета» будет адекватной, то есть, минимум в 4-5 раз меньше, чем у полноценных планшетов. Прозреваю, что это будет далеко не так...

Axon ★★★★★
()

моя покупай хотеть 3 раза!!!!1

sudoer
()

Битва Трансформеров

И что только не придумают, чтобы хоть как-то отличиться от конкурентов. Посмотрели на моторолу и решили - «Если они могут сделать смарт+бук скелет, то почему мы не можем сделать смарт+пад скелет?». По крайней мере моторола не навязывает бук в комплекте с atrix. Да и раз уж дело дошло до супер-мега комбаинов-трансформеров, мне кажется смарт+бук скелет более предпочтителен в виду более широкого круга применения.

kotsergy
()

А мне не понравилось, видел ролик.

CrossFire ★★★★★
()

Им понравилось заимствовать идеи у AlwaysInnovating?

ChALkeR ★★★★★
()

Они своровали идеи alwaysinnovating

Quasar ★★★★★
()

На последнем фото ещё и клавиатура подключена:

http://pocketnow.com/html/portal/news/0000016943/asus-padfone-flat.jpg

Так что очень похоже на фейк или даже утку, ну не будет асус так нагло тырить идеи.

И да, я тоже на первых словах новости вспомнил AlwaysInnovating.

Zombieff ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.