LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[нытик-тред]читеры

 


0

1

Иногда после работы сажусь играть по сети в UrbanTerror. Игра чудесная, не такая тупая как квака и динамичнее/быстрее контры. Но есть одна проблема - читеры и прочие тимкиллеры. Если на серваке заводится один такой - простым вотом на кик его от него избавишься - зайдет опять. Обычно я не жду пока школьник не наиграется, а просто иду на другой сервак.

Вторая трабла - меня в последнее время начали считать за читера и соответственно кикать с сервера. Играю я не ахти. середнячек, но мой метод стрельбы почему-то вызывает недоверие. Пока вокруг меня прыгают и пытаются финтить, я несу прицельный тупой огонь. И никак не докажешь что не верблюд. Тут же вой - мол aim и кик с серера. Особенно быстрее всех паникую поляки и французы, какого-то лешего играющие на русских серверах.

Все, выдохнул.

★★★★★

Оптимизацию компьютера для работы игрушки что назвается «без тормозов» многие соперники принимают за читерство: у них, значит, включены все красявости, параллельно с игрой запущен антивирус и при этом дикая фрагментация на диске, а у тебя на экране «говно» 640x480@16 бит, антивирус прибит, доступ к диску за новыми тайлами на скорости интерфейса, всё летает, оружие метко стреляет, ты выходишь в топы хэдшутеров и... тут тебя кикают. :))

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Нуб

aimBot-ы написаны для 99% игр,и это не чит,это бот.
И автор правильно написал-он видит что ктото слишком хорошо играет-кикает,другие видят что он сам играет слишком хорошо-кикают его.От этого не избавиться.
(я сам играю на очень высоком уровне в одну стрелялку(не буду палиться),поэтому очень часто кикали(гдето в 50% игр-был кик,или отказ от игры),просто стал меньше играть,и даю шанс противнику,т.е. не мочу всех со счетом 200/0,а иду ровненько 100/70)
Вобщем вывод-не сноси противника в сухую,делай проигрыши.И ему будет интересно и тебе.

anonymous
()

Пока вокруг меня прыгают и пытаются финтить, я несу прицельный тупой огонь.

У меня тот же стиль игры. Чтобы не выглядеть как читер, просто играю за себя, а не команду.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Не, дома у меня нет винды. Хотя можно было бы поставить, но время на игрушки дома жалко. Я лучше почитаю.

iZEN ★★★★★
()

> простым вотом на кик его от него избавишься - зайдет опять.

Стесняюсь спросить - а на УрбанТерроре не изобрели вотбан?

Вторая трабла - меня в последнее время начали считать за читера и соответственно кикать с сервера.

Заведи свой, с блекджеком.

anonymous
()

Никогда читеров не видел в таких играх.
Как они хоть выглядят?
Да и тимкилеров практически не вижу. Если что - кричу в чат «TK!» и всё прекращается.

Cooler ★★★★
()

Странно, я как-то этого не замечал... Хотя последний раз играл месяцев 5 назад.

Бросай свой контерстайкский стиль. В UT нужно ПРЫГАТЬ. Взять тот же uptown. Например, когда ты вылетаешь из проулка между корпусами отеля на крышу прачечной, то находящиеся там тела настолько охреневают, что забывают стрелять, видимо полагают что не долетишь :)

Лично меня больше бесят кэмперы на респавне. Вот, кто хуже читеров. Причем, свои собственные еще хуже. И к сожалению, далеко не везде их можно метким пинком отправить проветриться.

Читерство читерством, а я неоднократно снимал головы на очень дальней дистанции из DE способом «в белый свет как в копеечку».

Macil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

>просто играю за себя, а не команду

Очень жалко, что в UT-сообществе нет годных «мясных» серверов.

Macil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

>в ql не играешь?

Нет, не сложилось как-то. Кроме того в UrT можно отскакивать от стенок и скользить. Да и распрыг там намного проще сделан, главное мышку плавно двигать.

Macil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Да не обнаруживает.Примеры-aimbot в квейке4. Не говря уже про aimbot на оффе с включенными античитам КС(стим).

anonymous
()

не такая тупая как квака

кактак?!

hired777
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Battlefield Play4Free

Только что оттуда. С PunkPuster. Но хоть бы фиг там был чел с аимом. Правда первый раз встретил за около 12 суммированных часов игры, но всё же.

Dymonix
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Фоллаут первый что ли?) Там только сети нет.

Dorif ★★
()

Найди телку и поиграй с ней в какое-нибудь садомазо. Будет лучше. Я гарантирую это.

SebastianPoeiro
()

В шашки надо играть. Точнее, в уголки. С друзьями на природе. Если хочется экстрима, можно на поджопники.

queen3 ★★★★★
()

> не такая тупая как квака
а при чём тут квака вообще?
ты бы ещё тетрис с зумой в один ряд поставил

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

Оптимизацию компьютера для работы игрушки что назвается «без тормозов» многие соперники принимают за читерство: у них, значит, включены все красявости, параллельно с игрой запущен антивирус и при этом дикая фрагментация на диске, а у тебя на экране «говно» 640x480@16 бит, антивирус прибит, доступ к диску за новыми тайлами на скорости интерфейса, всё летает, оружие метко стреляет, ты выходишь в топы хэдшутеров и... тут тебя кикают. :))

что в очередной раз доказывает какие бсдуны виндузятники xD

P.S. Когда-то давно играл в мортал комбат на сеге. Помню так надрочился что стоило только дотронуться до противника. потом шли в ход такие комбы и связки, что уйти живым не удавалось никому. Помню до сих пор некоторые читы для brutality.))

chinarulezzz ★★
()

Играй в шашки. Там читеров нет и накал страстей - уууух!

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

/me пожал плечами.

Играй в поделие этого вашего варгейминга - там читеров нет. Якобы. У них же всё на сервере считается (тм). При этом висящие по 10 секунд трассеры от гаубиц, отключение подкидывания прицела при попадании в тебя - это фигня и тоже не читы.

svr4
()
Ответ на: комментарий от iZEN

> доступ к диску за новыми тайлами

За чем-чем?

а у тебя на экране «говно» 640x480@16 бит

Обожаю эту мегасуперпапскую привычку ставить говно-настройки. Учитывая что даже та же третья квака (особенно если впилить в неё рендеринг через VBO, а не окаменевшие CVA) выдаёт бешеные сотни фпс хоть в 1600x1200@32 с антиальязингом и анизотропией.

антивирус прибит

А что такое «антивирус»?

svr4
()

Так не играй на таком сервере.

Quasar ★★★★★
()

Пиши им чтобы подключались к тебе в режиме Spectate и сами смотрели. И вообще, чаще бегай. Читить через полкарты и стоя на месте - просто злит. Читерастов отстреливай, ты стреляешь хорошо. Им быстро недоест что конкретно им респавниться не дают.

Wormik
()
Ответ на: комментарий от svr4

> Обожаю эту мегасуперпапскую привычку ставить говно-настройки.

сотни фпс хоть в 1600x1200@32 с антиальязингом и анизотропией


графические навороты мешают играть, отвлекают

взять ту же кваку, зачем мне супер красочный след и брызги от плазмы, если я за всем этим плохо вижу противника?

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wormik

> Читерастов отстреливай

Им быстро недоест что конкретно им респавниться не дают


бгг, вот они то и будут кричать больше всех про читерство и кикать тебя

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от q11q11

Я их кемперством отстреливаю, причем выборочно только их. Quake III, карта open box megarail. Допустим, появился читераст, мочащий всех сразу после респавна на противоположной стороне карты. Тут надо двигаться быстро. Например, сразу после респавна выстрелить под себя и оказаться под потолком. Бота клинит, он стреляет все время чуть ниже меня, либо не по мне. Я перемещаюсь за него... А он вообще не поворачивается, смотрит только вперед. И я летаю над его базой, не стреляя ни в кого и не давая ему делать черное дело. Редкий читераст повернется, чтобы убить меня. Просто уходят.

Wormik
()

Играйте лучше в Го, вот там читерство вообще затруднено.

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

> cg_forceEnemyModel «keel/bright»
ну я tankjr использую и что?

всё равно грфические навороты мне только мешают

я в кваку играю не ради «оценить продвинутость движка и реалистичность эффектов»

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от q11q11

> взять ту же кваку, зачем мне супер красочный след и брызги от плазмы, если я за всем этим плохо вижу противника?

Прозрачные текстуры спасут отца русской демократии. ) (сарказм если что)

HiddenComplexity
()
Ответ на: комментарий от OldWiseCat

Поковыряй XML-ки в которых прописаны эффекты, или загугли готовые. shell_fx.xml или как-то так файл называется.

svr4
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.