LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[посоветуй тред]Android


0

1

Знаю что было уже очень много подобных тредов, но я их не читал потому что не собирался ничего покупать на андроиде. Сейчас внезапно понадобился новый телефон, типа карманный компьютер. Посоветуйте, пожалуйста, аппараты на которые стоит обратить внимание, желательно до 20к.р. а лучше до 15, ибо жалко много за телефон отдавать. И еще, может стоит откуда-нибудь заказать, где подешевле, типа с амазона?


Если совсем бюджетный вариант то погляди на LG optimus one.

взял себе пару месяцев назад и не жалею.

MikeDM ★★★★★
()

Я на Orange San Francisco смотрю. Хотя за 20 к наверное можно и Desire HD найти.

TuxR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MikeDM

Сейчас на перепутье, стоит ли вообще брать мощную модель. По идее можно и больше потратить если есть за что. Из тяжелых приложений интересуют преимущественно офисные, еще чтобы с картами и фотками без тормозов работал на ресайзах.

ALeo
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valeg

Не, думаю на времени жизни не стоит экономить, телефоны предпочитаю юзать подолгу, текущей мотороле уже 5 лет и ниче, убитая только.

ALeo
() автор топика

http://www.clove.co.uk/smartphones

HTC Wildfire S (Black) - £238

Sony Ericsson Xperia Neo - £358

HTC Desire S - £378

Samsung Galaxy S I9000 (8GB) - WHITE - £396

HTC Incredible S - £406

Sony Ericsson Xperia Arc - £412

HTC Desire HD - £414

StellzZz ★★
()

LG Optimus One. долго живёт, клёво выглядит, не барахлит, есть всё что нужно для жизни, стоит всего 8500. юзаю второй месяц, крайне доволен.

jcd ★★★★★
()

Дезайр. Огонёк отстой, хотя бы из-за 240x320 QVGA. Плюс на Дезайр выпущено over 9000 кастомных прошивок.

Mr_Alone ★★★★★
()

Всем спасибо. Буду выбирать.

ALeo
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.