LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Куплю подержаные Mac'и в Новосибирске


0

1

Нужны подержаные Маки, в Новосибирске.

Кодить собственно под мак, линукс и веб.

Учитывая что кодить, желательно что-нибудь не совсем древнее, рабочее (или с известными поломками), ну, в общем понятно ;)

//Если такое нельзя писать в толксах — потрите плз

Спасибо

★★★★☆

Сначала подумал что ты собрался стать модератором.

drull ★☆☆☆
()

ах да, ТС забыл указать какой архитектуры.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonimbus

Он вообще без деформаций и прекрасно бегает, что под убунтой 10.10, что под макосом 10.05. Даже сапгрежены видяха (с залмановским кулером) и оптический драйв, добавлен второй винт.

Но тяжелый, собакккка... Поэтому и самовывоз:)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Но тяжелый, собакккка... Поэтому и самовывоз:)

о да, каково это будет мне обогнуть всю Европу и возвращаться в Азию :p

anonimbus ★★
()
Ответ на: комментарий от d0de-stillhet

> чем хакинтош не устраивает?

бывают ситуации, когда хакинтош таки не устраивает. Когда таких ситуаций накапливается критическое количество, проще купить мак. Нашим новым разработчикам, вероятно, проще купить подержаный мак (новый жаба задавит ;).

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от d0de-stillhet

Хакинтош не внушает надёжности. Минимум раз в месяц на ровном месте ловлю «панику», или как это здесь называется.

ufw
()
Ответ на: комментарий от ufw

Хотя справедливости ради замечу, что есть немало аутсорсинговых компаний, где iOS-девелоперы сидят на хакинтоше. Благо у меня на работе Mac mini ^_^ , уж там-то никаких сюрпризов.

ufw
()

Стиву нужны свои же Маки? Нет пути!

luke ★★★★★
()

сочетание «аватар + сабж + ник» доставило

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ufw

> Благо у меня на работе Mac mini ^_^ , уж там-то никаких сюрпризов.

а я свой подарил - сюрпризов там нет, но хороший по комплектации хакинтош и стоит дешевле и работает быстрее

aho
()
Ответ на: комментарий от ufw

> Хакинтош не внушает надёжности. Минимум раз в месяц на ровном месте ловлю «панику», или как это здесь называется.

Если вы думаете, что нативные макинтоши никогда не валятся в панику, вы сильно заблуждаетесь. :)

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

Не исключаю, конечно, но видеть не приходилось.

ufw
()

stevejobs> Нужны подержаные Маки, в Новосибирске.

Все работники заводов уже все посамоубивались что-ли?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ufw

ufw> Хакинтош не внушает надёжности. Минимум раз в месяц на ровном месте ловлю «панику», или как это здесь называется.

Официальные маки тоже падают частенько, если что. Это стало предметом насмешек со стороны тех, кто смотрел рекламу «Macs don't crash».

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Питер
А может у него другие причины использовать Мак, что уж сразу так категорично.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от anonimbus

Продавать то, что сделал ворованными инструментами, как-то некрасиво, имхо.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от SAA

Если серьезно - то пересылка будет _нехилым_ геморроем. Ибо большое и тяжелое, около 18кг. Самое простое - водная оказия из нашего Корковского порта, если есть знакомые, ходящие на яхтах:)

В любом случае - пересылка за счет покупателя. Ну и ... скажем, порядка 80% от ебеевской цены, какая найдется на момент покупки.

svu ★★★★★
()

в модераторы собрался?

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SAA

Я из Питера. Но живу в Ирландии. И мак - там же. На себе я 18кг, извините, не потащу, особенно с нынешними политиками авиакомпаний по поводу веса багажа.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Кстати, там Est. Current Retail 600-750USD. Это, конечно, цена совершенно нереальная. Думаю, что-нибудь около 200EUR будет относительно честно.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SAA

Меня спросили «по настоящему» - я так понял, что интересовало происхождение. А «физически» - см. профиль

svu ★★★★★
()

Я уж было обрадовалась G5 в Питере. =)
Они - PowerMAC'и - кстати всплывают иногда на всяких молотках, но обычно за них неадекватные деньги хотят.

Nanodesu
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.