LINUX.ORG.RU

>>Верите ли Вы в Усаму би(е)н Ладена?

*fixed

Shtsh ★★★★
()

Вариант #1: «Мировой террорист №1 устраняет конкурента».

Вариант #2: (гораздо более прозаичный): «Рейтинги Обамы после ликвитации Усамы Бин Ладена выросли на 9%...». Пеар, маркетинг, капитализация...

Saloed
()

Верите ли Вы в ЛПП?

fixed

sluggard ★★★★★
()

а ой его знает. он столько раз умирал и воскресал.

G-UNiX ★★
()
Ответ на: комментарий от Saloed

я удивляюсь, что за хомячки там живут в таких количествах, если на это ведутся...

BattleCoder ★★★★★
()

начнём с чего... а кто это такой вообще? :)

BattleCoder ★★★★★
()

Начал читать, сработала защита в подсознании и автоподставила «верите ли вы в колобка?»

darkshvein ☆☆
()

Нет. Социалистическая революция и усердное покаяние в прегрешениях прошлого.

Terrens
()

Нет никакого осамы бен ладена! Его существование не доказано! Верить в осаму бин ладена — ненаучно! Веруны должны сдохнуть! Пендосодемократия — это религия! Ее жрецы должны сдохнуть вместе с верунами! Лисп!!! Технофашизм!!!! Меритократия!!!!!!

shimon ★★★★★
()

Сейчас полковника одемократизируют и наш дорогой «Неуловимы Джо» снова воскреснет, как Иисус.

zloy_buratino
()

Верю! А это какой по счету и сколько их всего?

Vit ★★★★★
()

Вот я не понимаю, чего вы идете на поводу PRщиков? Че небо светлее стало, дома взрывать перестали, или наоборот чего хуже?

Он на мою жизнь никак не повлиял ни живой, ни мёртвый.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

> Он на мою жизнь никак не повлиял ни живой, ни мёртвый.

твои слова «о не влиянии» уже есть влияние,
ведь ты напрягся и потратил крупицу своей жизни для отрицания влияния.

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

> Он на мою жизнь никак не повлиял ни живой, ни мёртвый.

У тебя жена/брат/кум/сват/друг в 2001 в WTC c самолетом не целовался насмерть и под обломками не погибал, а у большинства нью-йоркцев кто-либо из близких и друзей там нет-нет, да и был — учитывая густоту тамошнего «населения». Поэтому их очень гребет, до сих пор.

shimon ★★★★★
()

конечно нет. и близнецы они сами взорвали, и бинладена придумали.

салафиты видимо реально много денег выделили на то что-бы слабоумных антиамериканистов заставить думать так как они этого хотят.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

Я вообще последнюю неделю от «информационного поля» далеко, но каждый раз как не заглянешь на лор — так бинладен, понятно у ньюйоркцев каждый второй, а нам то чо????

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от shimon

>У тебя жена/брат/кум/сват/друг в 2001 в WTC c самолетом не целовался насмерть и под обломками не погибал, а у большинства нью-йоркцев кто-либо из близких и друзей там нет-нет, да и был — учитывая густоту тамошнего «населения». Поэтому их очень гребет, до сих пор.

И?

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от tommy

Я не троллю, я не понимаю почему это так всех заботит, правда.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от tommy

> чувак, тут не верят в такую ерунду как «террористы взорвали башни WTC».

Ну конечно, и американцев на Луне не было, это все фотошоп... А наши танки лучшие в мире...

А кто их тогда взорвал? Санта-Клаус, что ли? Кто бы это ни был, действие классифицируется как терроризм.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Дадада, и ваще кругом ЗОГ, а США - антихрист из откровения Иоанна Богослова. Ага. А бенладена придумали чтобы вторгнуться в Ирак и забрать у них всю нефть алмазы православные иконы золото и портреты ленина.

Lurker ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Я на самом деле не оспариваю эту теорию (мне, какбэ, побарабану) Но объясни мне засилие подобных этой тем, у меня только один вариант — это развести срач, на что я и повелся ):

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от shimon

Ну конечно, и американцев на Луне не было, это все фотошоп...

А «2001: Космическая Одиссея» Кубрика смотрели? Там тоже всё вроде на Луну похоже, только никто никуда не летал.

HiddenComplexity
()
Ответ на: комментарий от Lurker

А бенладена придумали чтобы вторгнуться в Ирак и забрать у них всю нефть алмазы православные иконы золото и портреты ленина.


Именно так.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от HiddenComplexity

> Там тоже всё вроде на Луну похоже, только никто никуда не летал.

И зачем туда летать ?))
Фильм Luna 2112 тоже снят на Луне.

Вот штурмбаннфюрер СС фон Браун у своего голивудского макета для полетов на Луну:
http://www.enterprisemission.com/S-IC_engines_and_Von_Braun.jpg

elipse ★★★
()

ВЕРУЮ!

Поп легко одной рукой поднял за шкирку Максима, поставил рядом с со-
бой.
- Повторяй за мной: верую!
- Верую! - сказал Максим.
- Громче! Торжественно: ве-рую! Вместе: ве-ру-ю-у!
- Ве-ру-ю-у! - заблажили вместе. Дальше поп один привычной скорого-
воркой зачастил:
- В авиацию, в механизацию сельского хозяйства, в научную револю-
цию-у! В космос и невесомость! Ибо это объективно-о! Вместе! За мной!..
Вместе заорали:
- Ве-ру-ю-у!
- Верую, что скоро все соберутся в большие вонючие города! Верую, что
задохнутся там и побегут опять в чисто поле!.. Верую!
- Верую-у!
- В барсучье сало, в бычачий рог, в стоячую оглоблю-у! В плоть и мя-
кость телесную-у!..
...Когда Илюха Лапшин продрал глаза, он увидел: громадина поп мощно
кидал по горнице могучее тело свое, бросался с маху вприсядку и орал и
нахлопывал себя по бокам и по груди:
- Эх, верую, верую!

(C) Василий Шукшин. Верую!

r_asian ★☆☆
()

не верю. абсурд что его могли замочить. показательная казнь гораздо более выгодна как они поступили например с Хусейном.

quest ★★★★
()
Ответ на: комментарий от quest

показательная казнь гораздо более выгодна как они поступили например с Хусейном.

Осама объявлял войну америке. какая ещё показательная казнь? где она была в америке? пристрелили и всего делов.

американцы ничего не делали с Хуссейном, его казнили граждане страны которую он терзал и травил (и в буквальном смысле) десятилетиями.

tommy ★★★★★
()

Если честно, мне вообще весь этот цирк безумно доставляет: «Давайте придумаем себе врага, сделаем так, чтобы он нам доставил тонны горя и ненависти, распеарим это на весь мир, а потом убьем засранца - и поднимем себе левел в лице собственных граждан, и в лице всего „цивилизованного“ мира».

Да распеарим так, чтобы на фоне уничтожения двух небоскрёбов, уничтожение Югославии, Ирака, Ливии показались пионерской «Зарницей».

Да уж, маркетологи у них - гениальные. Всё во имя денег.

Saloed
()
Ответ на: комментарий от quest

>не верю.

т.е. за все это время для опровержения он не смог засветиться на альджазире?

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от Saloed

жди пока они взорвут твой дом и подорвут транспорт в котором ты тихо-мирно едешь. потом будет поздно. или и потом скажешь - это всё америкосы подстроили ради пиара.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Saloed

>«Давайте придумаем себе врага, сделаем так, чтобы он нам доставил тонны горя и ненависти, распеарим это на весь мир, а потом убьем засранца - и поднимем себе левел в лице собственных граждан, и в лице всего „цивилизованного“ мира»

ОХТЫЖБЛЯДЬ, а что бушу мешало этого воображаемого убить?

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от quickquest

На первомайских «монстрациях»

как же мне нанавистны эти монстранты. пустота. просто пустота.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

жди пока они взорвут твой дом и подорвут транспорт в котором ты тихо-мирно едешь. потом будет поздно. или и потом скажешь - это всё америкосы подстроили ради пиара.

Ну, у Украины вроде пока нету предпосылок генерировать себе подобных внешних врагов. В то, что «Медвед взрывает дома в Киеве» мало кто поверит. Частный дом, в который я вскоре перееду - тем более никому не нужен, как и моя машина, в которой я тихо и мирно (хоть и быстро) езжу.

И всё это я делаю для того, чтобы минимизировать влияние гнилой политики и гнилого маркетинга на себя, и своих близких. Я не хочу, чтобы меня взрывали, а потом рассказывали, что меня взорвали какие-то засранцы, неугодные мудагу, который по недоразумению находится в текущий момент у кормушки.

Saloed
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

ОХТЫЖБЛЯДЬ, а что бушу мешало этого воображаемого убить?

Ничего не мешало. Просто не выгодно было, по каким-либо причинам.

Saloed
()
Ответ на: комментарий от shimon

>а у большинства нью-йоркцев кто-либо из близких и друзей там нет-нет, да и был — учитывая густоту тамошнего «населения».

В WTC работали преимущественно эмигранты, в частности погибло около сотни русских айтишников. Да и не помнят в больших городах знакомых дальше первого круга. Но это лирика.

Перейдем к делу. Предположим для ясности что WTC взорвал Бен Ладен и ему никто не помогал, не закрывал глаза на происходящее и тд. Тем не менее это не отменяет того что:

а) США активно спонсировали исламский терроризм по крайней мере до 91го года
б) Алькаида создана на деньги налогоплательщиков США
в) США поддерживали силы которые могут быть направлены против них самих.

В общем выбирай вариант по дуже - либо это таки заговор либо спецслужбы штатов целуют розетку затяжным засосом. По мне так лучше пусть наши заклятые друзья будут умными подонками чем простодушными идиотами. Идиоты опаснее при любом раскладе.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Эти заклятые друзья как раз таки являются умными подонками. Стратеги. Хорошо просчитали на много ходов вперёд. А быдлу впаривают только нужную дезу.

Зачод им, чего уж там...

Saloed
()
Ответ на: комментарий от Saloed

значит ты там сидишь спокойненько в глуши и ругаешь америкосов за то что они просто выдумали и распиарили международный исламский терроризм. но потом те, выдуманные, придут и к тебе, как пришли к нам.

даже наш чудесный режим признаёт что эмиссары из алькаеды регулярно присылаются в страну - с инструкциями и деньгами. но местные слабоумные антиамериканисты всё равно не верят в террористов и международные организации.

демшиза винит во взрывах КПР, антиамериканисты ... просто игнорируют. ничего не взрывается... чо такого? ничё не вижу. никто не едет, ничего не взрывают. ничего не знаем. всё это америкосы выдумали - бинладена этого.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

То есть ты считаешь что в спецслужбах США работают клинические идиоты? Tertium non datur

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tommy

Томми, а ты согласен с выводами журналистов телеканала НТВ, которые они сделали после взрывов домов на Гурьянова и в Волгодонске, помоему за два или три месяца до своего разгона?

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Saloed

>Просто не выгодно было, по каким-либо причинам.

Эти причины — только пиар абамы, да.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

а) до 91 года расклад сил был совершенно другой
б) очень интересно про это почитать.
в)Ты не знаешь что такое согреть змею на груди своей?

MrHouse
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.