LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[музыка] Думаю, я не один :)

 


0

1

Вот были у кого-нибудь ещё такие ситуации — идёшь, никого не трогаешь, а тут музыка откуда-неврзьмись?

У меня первый раз так было довольно давно — шёл откуда-то (вроде от друга, ходил в денди играть в контру), он недалеко жил, и я прохожу, а там с балкона (лето было, тополя, красиво короче) Orion (Instrumental), а я его раз наверно слышал до этого (у кого-то с мафона типа красный шарп) и не знал чего это, но подсознательно сильно цепануло (вроде этот и год был сабжа с окна), а ни у кого нет :( Так и простоял (писал в мозг). А у вас тут Интернеты ;)

★★★★★

Красные шарпы - хорошие были мафоны. Я один такой сломал однажды. Чужой. Из добрых побуждений, причем. До сих пор стыдно.

thesis ★★★★★
()

Чё за бред щас был? там были другие люди, тема таже, я птице комментилл и меня выкинуло?

amorpher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrHouse

Надо риалтайм ставить максу — я быстрее :)))

amorpher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrHouse

Лучше имхо говорить про себя и своих близких (которые в данном случае здесь), а не про каралефу.

amorpher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от amorpher

Да ладно тебе, не сердись.
Ты вот скажи тогда лучше, бывает у тебя такое, что ты видишь сон, даже не сон, а буквально эпизод какой-то - движение, жест, поза, обстановка, интерьер, фраза... А потом, через какое-то время ты видишь эту же картину вплоть до деталей, но уже в действительности?
Со мной такое творится уже много лет, происходит раз в несколько месяцев. При том что обычные сны я давно уже не вижу..

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

И да, ящик я не смотрю и лентусру не читаю, с меня ЛОРа хватает, то что просачивается от знакомых и близких - редкость.

А хорошая музыка всегда найдётся в плейлисте знакомых - адекватные люди склонны к схожестям во вкусах.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

>Со мной такое творится уже много лет, происходит раз в несколько месяцев.

тут твою дэжавю не раз уже обсуждали, сходи ка ты к врачу.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Не смогу тебя ответить, извини. Скажу — сны практически не вижу (после всякой херни на кавказе :( ) :)
Смайл это для тонуса, без приколов и тролья.

amorpher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от adriano32

говорят, мол, когда часто такое происходит, значит ты совсем плох, устал, и тебе надо бы разгрузить голову, точнее не вспомню. или тебе нравится?

RedPossum ★★★★★
()

Музыка из ниоткуда? Наверное не было. Разве что когда я звук от скайпа поставил на мобильник, было странно, когда компьютер выключен, а на скайп звонят.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

говорят, мол, ...

Интересное мнение...

>>или тебе нравится?

Мне индифферентно. Поскольку снов я почти не вижу, это то редкое, что я могу увидеть ночью. Не скажу что мне это доставляет удовольствие или представляет особый интерес, однако непреодолимого желания избавится от этого у меня нет.

И да, чем мне поможет врач? Последний раз года три назад я был в поликлинике и тогда понял, что я просто пока не подцепил чего-то серъёзного, чтоб ощутить «Вот это да, медики меня с того света вытянули!»

adriano32 ★★★
()

Да, годный альбомчик был. Эта ваша метелица вроде попса жуткая, но иной раз цепляет.

melkor217 ★★★★★
()

А голоса тебе ничего не нашептывают?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

>завтра же на работу

Кто ж пионэра на работу возьмёт?

Led ★★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.