LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Бензин] А как в вашем городе?


0

1

Обнинск.(кто не знает - 100км от москвы по киевскому шоссе) 29.05.2011 - практически на всех АЗС города бензин продают либо только Юр.лицам, либо по талонам данной АЗС. По киевскому шоссе почти тоже самое, торгует только лукойл.

Как в ваших городах?

★★★★

Последнее исправление: golodranez (всего исправлений: 1)

Ну, пока из канистры подливаю, ездю мало. Но завтра поеду на заправку, посмотрим. Привет из Дубны =)

а экология улучшается!

WerNA ★★★★★
()

запасов на 4 дня в нашей области вроде как

dk-
()

Казань. Пока всё в норме.

robot12 ★★★★★
()

Екатеринбург - пока никто не жаловался из знакомых автолюбителей и профессиональных водителей.

saibogo ★★★★
()

Питер. Узнал от знакомых, которые смотрели новости, что вообще есть какой-то кризис. Цена на бензин та же что и месяц назад(на моей заправке)

Loki13 ★★★★★
()

на этой неделе еще не заправлялся. интересные новости, это в связи с чем так?

Rastafarra ★★★★
()

>Как в ваших городах?

С учётом курса у валютчиков бензин «дешевеет» каждый день...

yyk ★★★★★
()

> 100км от москвы по киевскому шоссе

хотя очевидно - стригут с тех кто на юга к праздникам собрался

VladimirMalyk ★★★★★
()

Топливный кризис ударил по карманам токсикоманов?

splinter ★★★★★
()

Пятигорск

Сегодня утром заправился на Роснефти по рабочей карточке - полный бак. После обеда коллеги поехали - уже запломбированы пистолеты с 92-м. На остальных 5 АЗС Роснефти бенза не было уже позавчера. Отправили засланца в соседний город на выявление обстановки там. Некоторые начали заправляться за свой счет на Газпроме - там еще вроде есть.

Turbid ★★★★★
()

Вчера заправлялся. Мск, Лукойл: 92 по 25 с копейками

ttnl ★★★★★
()

Воронежская область нет 80-го, 92 - 23.44 - только что заправлялся, 95 - есть, всё отпускается без ограничений.

mike_vorn
()

3аправлялся давно 95м по 25руб, на местном форуме пишуж что уже по 27,5 руб а осталось 1/3 бака сегодня поеду гляну что как

Freiheits-Sender ★★
()

На днях заправлялся всё было нормально. Питер.

Dark_SavanT ★★★★★
()

О_о
никаких проблем с бензином
хотя, это наверно потому, что у нас в городе нефтпеперерабатывающий завод Юкос^W роснефти?)

TERRANZ ★★★★
()

Вот же ж. А мне приходится мотаться в офис и обратно ~250км. Хорошо, что только два раза в неделю.

alman ★★★
()

киев (кто не знает - 831 км от москвы по киевскому шоссе) - бензина нет и, говорят, больше не будет.

anonymous_sapiens ★★★★★
()

На Алтае все началось раньше, чем у других, и уже закончилось. Правительство вроде на май перекрыло экспорт нефти, чтоб дефицита внутри страны не было.

CrossFire ★★★★★
()

Ни понел нифейхоа. Это как? Уже 10 лет качают нефть, а не было построено ниаднаго перегонного завода?

Вот это понимаю православно!

Deleted
()

Авианесущие ударные группы обеспечивают страну бензином. Подорожал, правда, премиум $4.29 за галлон (3.7 л) стал. Год назад на бакс дешевле было, говорят.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

Правительство вроде на май перекрыло экспорт нефти, чтоб дефицита внутри страны не было.

Врут. Если на месяц перекрыть основной источник дохода государства, то всё остальное кончится.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

Пошлины экспортные поднимут с мая, чтобы не так выгодно было наше добро продавать.

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

> Врут. Если на месяц перекрыть основной источник дохода государства, то всё остальное кончится.

Поискал другие источники, и впрямь, прекратили только экспорт бензина.

CrossFire ★★★★★
()

В Болгарии третий месяц протесты идут, у них евро за литр, да что-то лукойл на них внимания не обращает.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Я злорадствую всю неделю.

Только вот чёртовы пробки меньше не становятся, сегодня полчаса на автобусе на работу ехал, против обычных 10-ти минут.

Тем не менее, искренне желаю всем автомобилистам наконец пройтись пешком.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Тем не менее, искренне желаю всем автомобилистам наконец пройтись пешком.

у меня работа - 5 минут пешком, 10 минут на авто (с прогревом), но я езжу на машине, ибо такая работа - в любую минуту могу умчаться в другой край города\региона. с удовольствием бы походил пешком или на лиспаеде.

Turbid ★★★★★
()

Империя наносит ответный удар после проверок ФАС. Ждём следующего витка.

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

тобиш стоит сегодня-завтра затарить все свободные канистры?

tmp_do
()
Ответ на: комментарий от Turbid

>> у меня работа - 5 минут пешком, 10 минут на авто (с прогревом), но я езжу на машине, ибо такая работа - в любую минуту могу умчаться в другой край города\региона. с удовольствием бы походил пешком или на лиспаеде.

А дойти за 5 минут до дома и там сесть в машину и умчаться - не?

У меня 5 минут уходит только на то, чтобы выйти из кабинета, спуститься на лифте и выйти на улицу из бизнес-центра...

home_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

>Узнал от знакомых, которые смотрели новости, что вообще есть какой-то кризис. Цена на бензин та же что и месяц назад(на моей заправке)

у нас на лукойле цена 95-го выросла на рубль с понедельника - 27р6к.

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Mrak

Ага, у нас чем его выше курс, тем дороже продают своим. Какая ирония.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от mv

> Подорожал, правда, премиум $4.29 за галлон (3.7 л) стал. Год назад на бакс дешевле было, говорят.

Да, у нас почти также. 4 бакса галлон. Гдето 3 месяца назад у нас был еще 3.50 за галлон. А я застал времена еще 1.70 за галлон =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

>Ижопск все в норме пока, лукоил кормит, стрегёт бабло.

У лукойла то бензин всегда есть, но цены...

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Но на одном достоинстве флот далеко не уйдёт, нужна ещё солярка. А где её взять в стране, в которой самые большие запасы нефти? ©

Deleted
()

Европы на вас нету...
Примерно 1.5 евро за литр.

zJes ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.