LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Фаерфокс 4 устарел! Инфа 100%!


0

1

Занесло как-то сюда. И мне сказали, что мой Firefox 4 устарел, и предложили установить FF4 SP1, или FF4 SP2. И так как я не лох, что бы сидеть на старом барахле, я продвинутых хомячек и решил, конечно же, выбрать FF4 SP2. После выбора версии началась установка (image). Потом установка закончилась, и мне предложили, что-то активировать с помощью смс (image[/image]). Я, конечно хомячек продвинутый, но у меня нет на телефоне денег, мама обещала положить только завтра.

А пока, я даю вам возможность обновить ваш Firefox!

★★★

Ответ на: комментарий от thesis

> Экий ты несообразительный.

Твоя жирнотекущая сущность виновата в появлении идиотского топика.

Ничего сложно, правда? Развивайся.



Так ты сетуешь на причину или следствие? Что именно повысило коэффициент жирности и текучести твоей сущности?

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

> Ставь Firefox Nightly - Firefox 6.0 alpha1!

Стоит. Но по долгу службы мне необходим firebug, которого нет в nightly.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

> баян. причем порваный в толксах ЕМНИП даже не 1 раз...

Так распотрошим его в пепел!!1

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

> Так ты сетуешь на причину или следствие?

Конечно же, на следствие. Ты, ведомый жырной стороной своей натуры, накопал в Сети говна и приволок на ЛОР. Глупо.

Что именно повысило коэффициент жирности и текучести твоей сущности?


О, коэффициент остался прежним. Сущность всего лишь проявила себя.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

> жырной

Выписываю направление к логопеду.

в Сети


Ты поклоняешься сети?

накопал в Сети говна и приволок на ЛОР


Ну ты же с удовольствием это кушаешь, не правда ли?

Сущность всего лишь проявила себя.


Я надеюсь ты преисполнен благодарности ко мне, за корм для тебя?

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

> Ну ты же с удовольствием это кушаешь, не правда ли?

Я с удовольствием объясняю тебе, что ты не очень сообразительный чувак, наивно отстаивающий своё право на создание дурацких топиков. И ранимый, к тому же :)

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Я с удовольствием объясняю тебе, что ты не очень сообразительный чувак, наивно отстаивающий своё право на создание дурацких топиков. И ранимый, к тому же :)

Я уже понял, что ты любишь слово «чувак». Но твоё постоянное упоминание о нехватке моего интеллекта, называние моих деяний глупыми, топики дурацкими, должно напомнить тебе одну знакомую фразу:

«Да мне плевать на твои соображения и на твои лучи поноса, чувак. Вопрос был задан модераторам, а не обидчивому анонимусу, которому для создания у себя ложного ощущения собственной полноценности необходимо кого-то обозвать тупым

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

Я ж говорю - ранимый :)

Никто не называет тебя тупым, чувак, просто твоя упертость в отстаивании нужности этого топика сама по себе как бы намекает. Ну и обилие не очень умных вопросов, задаваемых тобой.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

> Я ж говорю - ранимый :)

Твой плачь в жалобе о «жы/ши» доказывает, что ранимый ты. А что доказывает мою ранимость?

Никто не называет тебя тупым


А «низкая умственная развитость» это разве не синоним?

просто твоя упертость в отстаивании нужности этого топика


Я разве отстаиваю на нужности топика? Нет, и это уже как бы намекает на тебя =)

Ну и обилие не очень умных вопросов, задаваемых тобой.


На которые, с высоты своего великого разума, ты считаешь нужным не отвечать?

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

Я так понимаю, про «обилие не очень умных вопросов» ты не уразумел. Тем не менее, я снова не буду называть тебя тупым.

А что доказывает мою ранимость?


Обожемой, чувак, ды ты ж влез в наш разговор с абсолют_юниксом со своими ненужными оправданиями себя и этого топика, а потом еще и начал мне доказывать, что «тебе плевать на мои соображения», попутно задавая мне какие-то вопросы и требуя ответов.

А «низкая умственная развитость» это разве не синоним?


Ну, есть же градации... Кстати, чем более развит интеллект, тем большее число смысловых оттенков человек различает. Например, вот такой каноничный пример: «солнышко, ты не очень хорошо всё продумала - КТО ДУРА? Я ДУРА!?»

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

> Я так понимаю, про «обилие не очень умных вопросов» ты не уразумел. Тем не менее, я снова не буду называть тебя тупым.

Пока ты только повторяешься, доказывая своё умственное превосходно. И это уныло, и это надоело, т.к. никаких фактов, только балоболство.

ды ты ж влез в наш разговор с абсолют_юниксом


Однако разговор непосредственно затрагивал меня.

со своими ненужными оправданиями себя и этого топика


Во-первых - оправданий там не было.
Во-вторых - ты у нас, что-ли великий определитель нужности и не нужности?

Давай подыто[b]жи[/b]м (теперь мне придётся сказать о тебе правду): Ты - тупой. Это очень просто объясняется, ты пытаешься назвать все мои действия глупыми, тупыми, так или иначе, прямо или косвенно говоришь о моей низком интеллектуальном развитии, [b]но[/b] при этом не приводишь ни одного факта, доказательства, что и делает тебя тупым в глазах всех, кто может это лицезреть. Далее ты ни к делу, ни к месту начал заговаривать ещё и моей ранимости, коей я в целом, фактически, обделён природой. Обычно человек пытается навесить на другого свои проблемы, и иногда именно методом примерки его комплексов на другого, это судя по всему именно этот случай.

P.S. С тобой стало не интересно. Ты повторяешься.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

> разговор непосредственно затрагивал меня.

Нет, не затрагивал, просто ты очень ранимый.

Ты - тупой.


Вау, ты пытаешься использовать свои кирпичи как оружие!?

P.S. С тобой стало не интересно. Ты повторяешься.


Ну попробуй прекратить разговор. Если сможешь. Я, например, смогу.
Все, пока-пока, убирай кирпичи, зализывай раны, тренируй мозг :)

thesis ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.