LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[спв][вещества]

 ,


0

2

в тред кастуются специалисты по веществам. у нас в связи с зачетами, надвигающейся сессией, госами и бакалавром, в общаге получило распространение вещество под названием аминалон. вики говорит, что

Применяют гамма-аминомасляную кислоту при сосудистых заболеваниях головного мозга (атеросклерозе, гипертонической болезни), при хронической церебральнососудистой недостаточности с нарушением памяти, внимания, речи, головокружениями и головной болью, при динамических нарушениях мозгового кровообращения, а также после инсульта и травм мозга с целью повышения двигательной и психической активности больных.

Седьмое чувство мне подсказывает, что это немного не соответствует случаю. А что скажет лор? И принимали ли вы какие-то ноотропы? Вообще, стоит ли?

★★★

Ответ на: комментарий от isako

через шведскую, весело было. можно и повторить

а я через рос.-укр. тоже было весело. потому что мама в то время пока я обходил погранпост полем подсолнухов, с 4-мя сумками проходила пост официально. Естественно, как только я прошёл квест, пошёл встречать маму к шлагбауму уже со стороны укр. :-) ну не придурок, а?
И да, оказывается жирного кота среди подсолнухов можно порой принять за погранца)

Выбирай страну что ли XD

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

=)) ну я бы от щвейцарской не отказалась, ибо там сыр, но это много границ придется прийти, успеет надоесть уже. так что лучше ты :)

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isako

венгры с румынами меня не соблазняют

А что кавказские мужчины с волосатой грудью более привлекательны? Я не разбираюсь в этом вопросе если чё )

В предгорье Кавказа я чуть ли не каждый год бываю, а вот в Карпаты не довелось пока съездить. Назревает раскол)
Алсо кастую тебя прочитать «Тіні забутих предків» Михайла Коцюбинського, после того как я побывал во Львове в пригороде, плавно переходящем в лес, впечатление о мрачном тёмном карпатском лесе из длиннющих и худющих елей (вот или вот) неоднократно усилилось.
К неизведанному и мрачному тянет меня. Кавказ какой-то более приветливый ИМХО)

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

>мужчины с волосатой грудью более привлекательны?

буэ! ненавижу волосы на груди!

К неизведанному и мрачному тянет меня


согласна, веди

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isako

ненавижу волосы на груди

Представил девушку с волосами на груди. Может быть вполне симпатично в определённых вариациях ) Так что могу согласиться с буэ только касательно у мужчин

>>согласна, веди

Куда высылать топографические карты Ивано-Франківщини та Закарпаття? Хрестыком отмечено место встречи )

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Имелось в виду что-то типа «волосы, ниспадающие на грудь». Волосатая женская грудь - это действительно было бы странно.

Жди письмо с маршрутом :) Ты из МСК пешком будешь выходить, верно? XD

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

а, ну ниспадающие ок )

а я не из мск :Р и я пошла спать. жду письмо с утра )

isako ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.