LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ][Нацпол][Ахтунг!] Мощность ТВ-зомбигенераторов овер 9к!

 ,


0

1

Сабж.

Предисловие. Надо сказать, для того что бы быть в курсе поведения буйных сумашедших, я регулярно замеряю уровень зомбизлучения идущего с экранов наших телевизоров. Как известно, увеличение мощности контролирующих башен приводит к приступам у буйных психопатов, невротики отказываются есть и ждут смерти, а у обычных граждан наблюдается отупение, иногда временное.

Подключаю измерительный прибор. Включаю телевизор. Бум-бах, измерительный прибор, взорвался, искусственными мозгами забрызгало стену. Я в замешательстве. Смотрю в чем дело.

Дело в том что весь день излучение выносит мозг на тему «сша уже-капут», так что даже бравурные реляции «рф чемпион» проходят немного незамеченными. Ощущение что к зомбигенераторам в останкино подключили всю мощность Братской ГЭС.

Из мелких новостей увеличение финансирования ВМФ в 3 раза.

Рекомендации - надеть шапочку из фольги толщиной не менее 3-х сантиметров, не смотреть телевизор и опасаться вспышек переизлучения в интернете. Особое внимание уделять психически больным личностям - они сейчас в полностью потеряли контроль, кидаются на людей.

Товарищи ученые, подскажите, с чем может быть связан этот пока(?) редкий рукотворный феномен?


PS
Товарищи начальники, ну нельзя же так! У психов весной обострение! Еще пара таких опытов и в стране не останется мозгов в головах, они тупо будут размазаны по тротуару. А граждане будут ходить в касках и улыбаться.

★★☆

И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.

- Гм... Да ведь других нет?

- Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе.

(с) Булгаков, Собачье сердце

Frakhtan-teh ★★
()
Ответ на: комментарий от Frakhtan-teh

Мне это явление интересно с чисто научной точки зрения. Так что, есть идеи с чего вдруг такой праздник?

kernel ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от NexJedi

А на человеческий язык перевести статью специально для меня и

других, кто ни@@я не понел, можешь?


Зачем? ;) Для тех кто не понял этот пост, есть соседний тред с понятными объяснениями: «[ЖЖ][танцпол] СШП идёт в дефолт?!».

kernel ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от kernel

А так. Оно наверно гласит: «ЗОМБИ! Покупайте айфоны! Покупайти маки! Покупайте только одно УГ! Д-линки и другое гуавно(а циски и линксисы это китайское гуавно! Оно хуже). Голосуйте за Медведева! Устанавливайте ГНОМШЕЛЛЫ! ваш ZOG.»

NexJedi
()
Ответ на: комментарий от kernel

НЕ. Я спать пойду. Я на лоре незаметил, как время пролетело. Даже перелетело, сильно

NexJedi
()

весна.

у ТС возможно обострение безумо-детектора

ну и таки обострение у людей весной. в школе вот помню мы с товарищем обсуждали. он мне говорит «люди все критически больны на голову!», а я ему что-то из порнографии перессказывал.

а насчёт телевизора: иногда хочется разбить, свой или чужой

jeuta ★★★★
()

сразу неосилил, и подозреваю что делать другие подходы не стоит.

tommy ★★★★★
()

Да ну, уже лет пять так. А кол-во психопатов и правда увеличивается, в геометрической причем прогрессии.

Lurker ★★
()

То, что в США не все гладко - всем понятно.
Более того, это общепринятый генератор экономических п*здецов. Так что зомби не зомби, но что-то же ведь там есть =) не зря шумиху подняли.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lurker

Вроде бы в прошлом году вышло постановление что не все психопаты одинаково полезны и большую их часть выпустили на улицу. Ура реформам минсоцразвития или как там они щас называются.

shrub ★★★★★
()

Одел дедовский стальной шлем и набрал в гугле «США дефолт»

По оценке министерства финансов, к 16 мая госдолг Америки достигнет $14,294 триллиона. Это установленный законом предел. Если он будет превышен, то Штаты будут вынуждены отказаться от целого ряда платежей, в том числе от выплаты зарплат военным и выплат по программе медицинского страхования. Минфин может принять чрезвычайные меры, которые позволят предотвратить дефолт на восемь недель, но после этого он будет уже неизбежен.

Я то уж думал и вправду ужас-ужас. Интересно, что готовится у нас под этим соусом? Какая-нибудь непопулярная реформа?

r_asian ★☆☆
()

Ой, какую няшку нашел ..

http://www.smi.ru/06/03/07/4293592.html

И в БД Буш, и большинство у демократов, и министр другой, а слова всё те же. Это у них ритуал, наверно такой. Ровно за год перед выборами выступать с речью «шеф, все пропало».

Власти США «исчерпали все законные и осмотрительные меры» к тому, чтобы оставаться в пределах государственного долга, потолок которого установлен законом на уровне 8,2 трлн долларов. Если конгресс не примет безотлагательных мер к повышению этого потолка, он будет «пробит» еще до конца текущего месяца и правительство страны впервые окажется в состоянии технического дефолта по своим обязательствам. Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, в понедельник заявил министр финансов США Джон Сноу. Он обратился к руководству сената и палаты представителей с настоятельным призывом не допустить такого развития событий, а его официальный представитель Тони Фратто на брифинге для журналистов назвал сложившуюся ситуацию «сверхэкстраординарной».

r_asian ★☆☆
()

А, ну это, сейчас нефть поползет до отметки 140-150. К концу года долг уже будет не 14трлн, а 10-12 + еще войнушку в Либии устроят настоящую.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Одел шлем

Все нормально! Повязал на него георгиевскую ленту - считай одел!

MahMahoritos ★★★
()

Бессмысленный поток сознания.

Только тег ЖЖ о чем-то говорит.

Kosyak ★★★★
()

Это все фигня. Я по радио слышал выступление Путина, сначала я подумал что он занялся тонкой политикоэкономической сатирой, ан нет - оказалось это он в правительстве выступал.

iomould
()

шизофрения-тред. ниачом.

sluggard ★★★★★
()

интернет еще более жуткая штука чем телевидение, ведь с телевидением ответную реакцию на посланный сигнал нужно собирать в течении месяцев. В интернете она мгновенно происходить путем соответствующего поста(например как этого сейчас) голосования, поисковых запросов, закачек, просмотров ютюба.

если уж пользуетесь интернетом:

1. никаких соцсетей, никакого общения в интернете, голосований и прочего, где видно ваше мнение. 2. на каждый поисковый запрос, скачанный файл, онлай просмотр, сделайте аналогично десяток поисковых запросов ненужной вам информации, скачайте десять левых файлов(примерно такого же размера, затем их удалите), десять левых просмотров(вообще старайтесь не смотреть ничего онлайн).

главное на всякие анонимные сети эти правила тоже распространяются.

//вот есть лор на нем какм бы есть куча народа под разными никами, но нет уверенности: не один ли это человек за ними всеми стоит, и человек ли вообще. Так вот чтоб вернуть уверенность, придерживайтесь приведенных выше рекомендаций.

whiiteliites
()
Ответ на: комментарий от Frakhtan-teh

> Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе.

«Правда» глаза режет, и ухудшает аппетит! От многие знания — многие горести.

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Интересно, что готовится у нас под этим соусом? Какая-нибудь непопулярная реформа?

Или может просто рубль хотят немного «укрепить». Хомячки ринутся менять доллеры на деревянные и рубль немножко подползёт вверх.

Deleted
()

Весна наступила. Из темных углов вылезло разнообразное небыдло и в целях прокачки ЧСВ, измученного авитаминозом и воздержанием, затеяло разговор на любимую тему «какие все тупые».

Burbaka ★★
()
Ответ на: комментарий от Lurker

Да ну, уже лет пять так.


Слушай, я его регулярно проверяю (зомбиящик). Накал растет с 2005 - ну есть такой момент. Но медленно.

А последние несколько дней какой то особый ахтунг. По этому и пишу. Например, за каким то неким нагнетанием замечен крайне пофигистичный РБК.

По этому и вопрос на ЛОР к экспертам по всему - это конкретное обострение, с чего вообще оно? Какие то признаки были заметны после начала Ливийских событий, но твердо утверждать чтото сложно. А вот вот ощущение «сшакапец» от новостей вчера - факт, подтвержденный реацией независимых от меня хомячков. То есть факт обьективный.

А кол-во психопатов и правда увеличивается, в геометрической причем

прогрессии.


Это кстати кажущийся может быть эффект. Увеличивается не количество психов а их заметность.

kernel ★★☆
() автор топика

>для того что бы быть в курсе поведения буйных сумашедших, я регулярно смотрюсь в зеркало.

fftgy

aedeph
()

Когда еврей в сион придёт и Рим познает свой восход, и небеса пошлют комету, мы больше не увидим света.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

То, что в США не все гладко - всем понятно.


Там не все гладко уже сто лет в обед. Загнивающий капитализм - мем еще наших бабушек и дедушек.

Более того, это общепринятый генератор экономических п*здецов. Так

что зомби не зомби, но что-то же ведь там есть =) не зря шумиху подняли.


Ну не путайте шумиху с волной пропаганды. Что, где то было хоть какое то обсуждение которое соотвествует шумихе? Был стеклянный взгляд и рассказа про капец. Sense of impending doom.(C)

kernel ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Или может просто рубль хотят немного «укрепить». Хомячки ринутся

менять доллеры на деревянные и рубль немножко подползёт вверх.


Рубль медленно растет под давлением нефтеэкспорта. Чтото там укреплять как бы особенно не надо - хомячки супротив нефти за 110 не тянут полюбому.

kernel ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от bbk123

Реквестирую Хазина, как главного излучателя.


Зачем тебе мнение излучающего биотехнического устройства? :) Интересно было бы мнение того кто нажимает на нем кнопки, но он не скажет.

kernel ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Saloed

Налаживай производство тюбетеек из фольги и искусственных пейсов.

Озолотишься.


Дарагой! Зачем тебе золото в новом мире где зомби заполонят улицы с их заунывным «Мозгиии, мозгиии, славааа россии» ? Там будет ценится только винтовка, аптечка и тушняк.

kernel ★★☆
() автор топика

А теперь съешь еще этих синих таблеток да выпей же чаю!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Интересно, что готовится у нас под этим соусом? Какая-нибудь непопулярная реформа?

Делаем ставки -

1) Возвращение джедая
2) Смена крыши
3) Перзиденствкие выборы, «раскол» Пу и Ме был не зря, ох не зря

Затягивание поясов под флагами модернизации маловероятно

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от iomould

Это все фигня. Я по радио слышал выступление Путина, сначала я

подумал что он занялся тонкой политикоэкономической сатирой, ан нет

- оказалось это он в правительстве выступал.


Он как раз выступал примерно когда началась эта вакханалия имхо. Он там чего нибудь особенно смешное сказал?

kernel ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от kernel

>Он там чего нибудь особенно смешное сказал?

почти все что он сказал было пафосно и смешно, хит дня - «за 10 лет мы станем в 5ку лучших экономик мира» и неизменный проверенный хит - «мы вышли из кризиса».

iomould
()
Ответ на: комментарий от iomould

почти все что он сказал было пафосно и смешно, хит дня - «за 10 лет

мы станем в 5ку лучших экономик мира» и неизменный проверенный хит -

«мы вышли из кризиса».


Ну от этого отвлекать внимание будут врядли...

Может эта вакхаканалия была чтобы контекст создать? Старый добрый «загнивающий капитализм» только с нагнетанием?

kernel ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

>но что-то же ведь там есть =) не зря шумиху подняли.

Пусть Жираф был неправ,

Но виновен не Жираф

Annoymouse
()
Ответ на: комментарий от kernel

>Может эта вакхаканалия была чтобы контекст создать?

Не знаю, говорят по первому каналу в прайм-тайм показывают всяких собчак и эту балерину бывшую, как они сруться. а еще треш-шоу «давай поженимся», там студенты театрального учатся постановки играть. сдается мне что как то там в маськве не сильно много керосину на то чтобы омон отправлять осталось. в совке хоть лебединое озеро показывали если что не так, хотя к черту, не люблю я балет.

Старый добрый «загнивающий капитализм» только с нагнетанием?

не - все ведут к тому что на самом деле поднимается кто то с колен, похоже на тяжелые перешли.

iomould
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Это не фольга.


Это очень толстая листовая фольга.

kernel ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от iomould

не - все ведут к тому что на самом деле поднимается кто то с колен,

похоже на тяжелые перешли.


Ненене. Я про то что для того чтобы ощутить что все поднимается и в это поверить, нужно увидеть как у соседа что-то опускается. вот и врубили на полную мощность недолго о том что у соседа сдохла не просто корова а вся ымперия обанкротилась. Как на этом фоне успехито смотрятся, а? ;)

kernel ★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.