LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

FreeGet или как там его?


0

0

Чувак что-то замолчал, не пишет о новых супер фичтастых версиях. Наверное, его мама к компьютеру не пускает. Как вы думаете?

anonymous

>Наверное, его мама к компьютеру не пускает.

да двоек наполучал или в деревню отправили - там компутера нет =))

>Как вы думаете?

вот так и думаю

PS хорошо пошутил =) астроение аж поднялось, пойду с работы Я пиво что ли пить =))

alphex_kaanoken ★★★
()

> Как вы думаете?

Я - по-русски.

> не пишет о новых супер фичтастых версиях.

Это затишье перед ...ну прям не знаю чем :)

Pi ★★★★★
()

Вот я подумал, я видел исходники этого проэкта, видел как он зараждается. и понимаю, что его написало полное ламо.

А если все остальные проэкты которые есть на sf.net писали такие же ламо? вдруг нас всех окружают одни ламо, весь OpenSource, за исключением десятка известных проектов писали ламо?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> вдруг нас всех окружают одни ламо, весь OpenSource

Тогда, я думаю, лучше повеситься. Потому что страшно подумать, что можно увидеть в тех исходниках, которых нам не показывают!

watashiwa_daredeska ★★★★
()
Ответ на: комментарий от chucha

> Подозреваю что ты анонимус не способен написать и такой вот freeget

Боюсь тебя разочеровать, но я зарабатываю программированием. Пока 1000$ в месяц, но это неполный рабочий день, учусь. В будещем, после окончания универа, надеюсь побольше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Боюсь тебя разочеровать, но я зарабатываю программированием.

Боюсь тебя оскорбить, но это не показатель. Был у меня сосед в общаге - спрашивал, где хранятся адреса. Нет не указатели, а те адреса, что есть у каждого байта памяти. И при этом он говорил, что программирование - его будущий хлеб. И самое удивительное - он стал "профессиональным" программистом.

> Пока 1000$ в месяц

Частенько это зависит от более других параметров, чем твои скиллы в программировании. Так что, это тоже далеко не показатель.

watashiwa_daredeska ★★★★
()
Ответ на: комментарий от watashiwa_daredeska

Не знаю работал ли ты программистом в Москве, но 800 баксов это реальная зарплата программиста. Причем полный рабочий день. А то что я получаю 1000, при том еще и учусь по-моему показатель.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Не знаю работал ли ты программистом в Москве, но 800 баксов это реальная зарплата программиста. Причем полный рабочий день. А то что я получаю 1000, при том еще и учусь по-моему показатель.

...что ты просто устроился в хорошее место. :) Сам же говоришь, 800$ за полный рабочий день - реальная зарплата. То, что у тебя выше - лишь показатель, что твоя фирма богатая.

WFrag ★★★★
()
Ответ на: комментарий от WFrag

>>Не знаю работал ли ты программистом в Москве, но 800 баксов это >реальная зарплата программиста. Причем полный рабочий день. А то что >я получаю 1000, при том еще и учусь по-моему показатель.
>
>...что ты просто устроился в хорошее место. :) Сам же говоришь, 800$ >за полный рабочий день - реальная зарплата. То, что у тебя выше - >лишь показатель, что твоя фирма богатая.

Ну, если ты из своего жизненого опыта еще не вынес простую
истину, сообщу ее тебе: "Много денег не платят просто так".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну, если ты из своего жизненого опыта еще не вынес простую истину, сообщу ее тебе: "Много денег не платят просто так".

Не подменяй понятия. Я этого не утверждал. Я всего лишь сказал, что только из суммы, которую тебе платят, нельзя утверждать о твоем профессионализме. Ни в коей мере.

А насчет "много денег не платят просто так" - это субъективный показатель, зависит от того, что считать "за просто так". Например, я знаю фирму в которой платили именно "много денег за просто так" (по моему скромному мнению). И наоборот, есть настоящие профессионалы, которые получают совершенно мизерную зарплату.

Зарплата все же не в последнюю очередь зависит от так называемых "soft skills".

Если хочешь показать свой профессионализм - вперед. Называй должность, проекты, твое участие в них, задачи, которые тебе приходилось решать, может ты статьи какие-то писал, освоенные технологии, и.т.д. Но никак не зарплату. Особенно с таким наездом, как у тебя - я, типа, много получаю, поэтому я крут. А автор, мол, херню всякую пишет (куда ему до мей зарплаты! ;) ).

P.S. Я ни в коей мере не делаю утверждений о твоем профессионализме - у меня просто нет данных для этого.

WFrag ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не знаю работал ли ты программистом в Москве

Этим и занимаюсь.

> но 800 баксов это реальная зарплата программиста.

И что? Я видел реальные зарплаты программиста в Москве и $300 и $2000. И что? Корреляция между зарплатой и скиллами наблюдается не всегда.

watashiwa_daredeska ★★★★
()
Ответ на: комментарий от watashiwa_daredeska

>И что? Я видел реальные зарплаты программиста в Москве и $300 и $2000. И что? Корреляция между зарплатой и скиллами наблюдается не всегда.

Да ладно, у меня есть знакомый работает в Германии получает прилично - знаний почти ноль - почему прилично получает? Потому что компания большаааяяя и денежнаяяя - там таких "кадров" хорошо кормят;

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну, если ты из своего жизненого опыта еще не вынес простую истину, сообщу ее тебе: "Много денег не платят просто так".

Не напрягайся - у тебя всего лишь альфа-версия этой истины. Лучше послушай дядек, у которых она близка к релизу ;-)))))

PS. Опенсурс, аднака ;-)))

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

>> Ну, если ты из своего жизненого опыта еще не вынес простую истину, >сообщу ее тебе: "Много денег не платят просто так". > >Не напрягайся - у тебя всего лишь альфа-версия этой истины. Лучше >послушай дядек, у которых она близка к релизу ;-))))) > >PS. Опенсурс, аднака ;-)))

Дядя - смешно.

Ты лох.

А если где-то платят такие деньги придуркам, значит там все придурки.

anonymous
()

бдин ... давайте лучше пиписьками мерятся ... вот я одного не пойму - почему в реальности 24,7 см, а на фотке только 1,2 ???

pinguino
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.