LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[танцпол] Теперь — официально!

 


0

1

Стырено у Димы Вернера:

Уж и не знаю, смешно ли это. На сайте Минздрава России вот уже третью неделю висит отчет Министерства за 2010 год, где указаны также направления развития здравоохранения на будущее.

Не просто HTML файл, а красиво оформленный дизайнерами текст, с разными шрифтами, с графикой, с фото кудрявой Голиковой на развороте, разноцветный, в pdf формате, на 148 страницах, в общем, я думаю, что это все должно еще существовать в напечатанном виде, на хорошей глянцевой бумажке.

И вот в этом тексте, черным по белому, крупным шрифтом, на странице номер десять читаем:

«Целевые показатели второго этапа реализации Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года (2011–2015 годы): - стабилизация численности населения на уровне 142–143 тыс. человек» http://www.minzdravsoc.ru/docs/mzsr/otchety/1/MinZdrav_annual08.pdf

Именно 142-143 ТЫСЯЧ человек. Не МИЛЛИОНОВ - ТЫСЯЧ.

Текст висит на сайте третью неделю (с 25 марта) и наверняка где-то есть в отпечатанном виде эта брошюра с тем же текстом.

Интересно, если министр в своем очередном отчете напишет аршинными буквами «А не пошли бы вы все на...», и разместит это на сайте Минздрава, это тоже не вызовет никакой реакции?

Аника: Проверено, так оно и есть.

// via http://balancer.ru/g/p2430140

Проверил, подтверждаю: http://img29.imageshack.us/img29/3353/vperde.png

По-моему, это с учётом 2012-го года. Ибо похоже на 144 тыс. праведников, которым в Царствие Божие положено по Библии. Минус небольшая убыль из-за лимитированной продолжительности жизни и наличия смертности в этих самых райских кущах. Вполне по-нашему — смертность среди бессмертных.

★★★★★

Опечатка конечно. Заставило улыбнуться :-)

ZenitharChampion ★★★★★
()

> стабилизация численности населения на уровне 142–143 тыс

Вообще странно, для обслуживания трубы маловато...

Mrak ★★★
()
Ответ на: комментарий от Mrak

Вообще странно, для обслуживания трубы маловато...

Надо же где-то ниппонцев разместить

yumko ★★
()
Ответ на: комментарий от Mrak

>Вообще странно, для обслуживания трубы маловато...

В свете приближающегося 2012-го — трубы нужны будут только у Архангела Гавриила ;)



Ибо «4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.»

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Смешно-то смешно но по этой книжке в рай только евреи попадают

Так ещё и не все.

KRoN73 ★★★★★
() автор топика

Фрейд довольно улыбается и поглаживает бороду.

r_asian ★☆☆
()

Have a pitchfork. Will travel to Hell.

Xenesz ★★★★
()

А не могли бы вы пояснить вылезшему из криокамеры и рыгающему жидким азотом слоупоку, откуда взялся тег «танцпол» и что означает?

amomymous ★★★
()

>>стерилизация численности населения на уровне 142–143 тыс. человек

fixed

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leiche

Проведут «чистку» своих рядов, остальных - в биореактор.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Куда записываться, чтобы попасть в эти самые 143 тысячи?

Ну, я выше давал ссылку на первоисточник

4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.
5 Из колена Иудина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Рувимова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Гадова запечатлено двенадцать тысяч;
6 из колена Асирова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Неффалимова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Манассиина запечатлено двенадцать тысяч;
7 из колена Симеонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Левиина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иссахарова запечатлено двенадцать тысяч;
8 из колена Завулонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иосифова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Вениаминова запечатлено двенадцать тысяч.
9 После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.
10 И восклицали громким голосом, говоря: спасение Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу!
11 И все Ангелы стояли вокруг престола и старцев и четырех животных, и пали перед престолом на лица свои, и поклонились Богу,
12 говоря: аминь! благословение и слава, и премудрость и благодарение, и честь и сила и крепость Богу нашему во веки веков! Аминь.
13 И, начав речь, один из старцев спросил меня: сии облеченные в белые одежды кто, и откуда пришли?
14 Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца.
15 За это они пребывают [ныне] перед престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них.
16 Они не будут уже ни алкать, ни жаждать, и не будет палить их солнце и никакой зной:
17 ибо Агнец, Который среди престола, будет пасти их и водить их на живые источники вод; и отрет Бог всякую слезу с очей их.
(Откр.7:4-17)

KRoN73 ★★★★★
() автор топика

А вообще неясно, почему Минздрав отвечает за то, на что он не может повлиять. Количество населения зависит не от одного только здравоохранения. Даже если бы пообещали не тысяч, а миллионов - как они планируют «стабилизировать» это число? Другими словами, обычный такой отчёт, как везде: главное - это заполнить объём цифрами и показателями.

leiche ★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Значит, конец света и в самом запланирован.

Конечно, уже тысячи две лет как запланирован.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от eagleivg

>Дык, ЕМНИП записаться-то нельзя!

Угу. Fail :)

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

:)
Не надо морочить мне голову. Это даже теоретически не может быть из нового завета, так как идя нового завета в том, что Исус пришёл, чтобы искупить грехи и теперь любой может попасть в рай.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

>Это даже теоретически не может быть из нового завета

Ну, в _твоём_ Новом завете может быть что угодно. А в состав христианского — входит Откровение Иоанна Богослова aka Апокалипсис. Откуда и взято процитированное.

KRoN73 ★★★★★
() автор топика

> «фото кудрявой Голиковой на развороте,»

фото кудрявой и голенькой на развороте,

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

чтобы искупить грехи

Первородный грех. Что после крещения нагрешил, всё твоё.

любой может попасть в рай

Если не будет грешить. Большинство пойдёт в ад, выбирайте места заранее :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>из колена Гадова запечатлено двенадцать тысяч;

Гадом буду!

devl547 ★★★★★
()

Видимо, имелись в виду тыс² :D

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

>Большинство пойдёт в ад, выбирайте места заранее :)

выездная сессия ЛОРа. там к нам присоединятся выфер и саныч

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

компания отличная набирается.

Мне туда нельзя. Припомнят мне атеизм, вечность позора же :)

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.