LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж][чт посмотреть]

 


0

1

маюсь бессоницей, сейчас ищу по онлайновым смотрелкам чего посмотреть... чтонибудь с звездолетами, лазерами пищъпищъ и тд... есть у кого идеи из неспящих? толькочто отсмотрел битву за лосанджелес... просто было интересно, чем кончится... а что нибудь поприличние есть?


трон? доставила фраза вначале- трон!? он воюет за пользователей! ггггг

sudoer
() автор топика
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Пандорум - то что нужно.

Та не... что-то там они перестаравшись с декорациями сюжет зафейлили.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от sudoer

> смотрел

Тогда скайлайн, сам не смотрел, но говорят тяжёлое кино, бравых спасителей человечества не будет.

iBliss
()

Начни с этого. А когда твое фрагментированное сознание восстановится, я тебе скажу где почитать документальные данные про настоящих инопланетян :)

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от Umberto

> Начни с этого. А когда твое фрагментированное сознание восстановится, я тебе скажу где почитать документальные данные про настоящих инопланетян :)

А можно пару вбросов из «этого», а то всё качать влом чтоб слушать про то что «а в ебипте столбиком умножали» в дохренадцатый раз не хочется.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> От этого рекурсия мягче не становится. :)

Но мозги определённо Ж) Сейчас как не пытался так и не вспомнил, с какого перепугу эта истеричка решила всех заземлить...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Сейчас как не пытался так и не вспомнил, с какого перепугу эта истеричка решила всех заземлить...

Потому что ее предшественница ей сказала что только так она может спасти сына.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

я с 3х лет книжки читаю, это уже 32 гуда как:) и таки шо я вам скажу? я вам скажу из одной хорошей книги:

(1) Слова Коэлета, сына Давида, царя в Йерушалаиме. (2) Суета сует, – сказал Коэлет; суета сует, все суета. (3) Какая выгода человеку от всех трудов его, что он трудится под солнцем? (4) Поколение уходит, и поколение приходит, а земля пребывает вовеки. (5) И восходит солнце, и заходит солнце, и устремляется к месту своему, где оно восходит. (6) Идет к югу и поворачивает к северу; кружится, кружится, движется ветер, и на круги свои возвращается ветер. (7) Все реки текут в море, но море не переполняется; к месту, куда реки текут, туда вновь приходят они. (8) Все вещи утомляют, и никто (всего) не сможет пересказать, – не насытятся очи тем, что видят, не переполнятся уши тем, что слышат. (9) Что было, то и будет, и что творилось, то и будет твориться, и ничего нет нового под солнцем. (10) Бывает, скажут о чем-то: «Гляди, это новое!» – (а) уже было оно в веках, что прошли до нас. (11) Нет памяти о прежних (поколениях), и о последующих, которые будут, не останется памяти у тех, что будут после. .... Видел я все дела, что делаются под солнцем, и вот все суета и погоня за ветром.....Сказал я в сердце своем: давай испытаю себя весельем и познаю благо. Но и это тоже суета. (2) О смехе сказал я: он безумен, а о веселии: что проку в нем?...

короче, все книжки ободном и томже. как и фильмы. и все суета и пустой ветер. пойду сделаю вдоль. комунибуть:)

sudoer
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudoer

А я уже наверно с двадцать тому как практически перестал. И что.

Лема, рассказы о пилоте Пирксе, читал? Если ещё нет и посмотришь, то прими к сведению что лучше неторопливо. Не больше чем по одному и с паузами.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Тогда скайлайн, сам не смотрел, но говорят тяжёлое кино, бравых спасителей человечества не будет.

такое тяжелое, что пипец. там негра из скрабса инопланетянин сожрал!

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Вот же сволочь. Он хотя бы ответил за это?

Неа. Там всех сожрали. А их мозги внедрили в тела инопланетян и те сами стали инопланетянами! Вообщем ~_~

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Вот же сволочь. Он хотя бы ответил за это?

Да, поносом и метеоризмом. %)

iBliss
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.