LINUX.ORG.RU

Нет конечно, нафига?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

> ну вот, а некоторые даже боевые сервера отключают...

Если это не преувеличение, то я в шоке.

drull ★☆☆☆
()

щас...
у меня за свет переплата, надо тратить )

Sylvia ★★★★★
()

чтобы заддосить ещё одну ОЭС, не нунафиг

guilder
()

Не понимаю, как тот факт, что я не буду пользоваться уже произведённой электроэнергией, повлияет на результаты работа электростанций.
Нет, не буду ничего выключать.

Terrens
()

В прошлом году говорил, что это ФГМ чистом виде, и сейчас скажу то же самое.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну, в больницах же собственные генераторы есть...

Kosyak ★★★★
()

А зачем отключать? Проще отрубить электростанцию же. Вот смеху-то будет :)

Vier_E ★★★
()

Упоролся? Меня за отсутствие интернетов целый час поубивають.

wlan ★★
()

Нафиг. Я не намерен уничтожать электростанцию и трансформаторные линии такими выкрутасами. А долбанутые зелёные пусть хоть что у себя делают, но ко мне не смеют лезть.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Быдлоэкологи пусть проследуют в биореактор.

включу стиралку, электрочайник и свет во всей квартире

Поступлю точно так же.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

>включу стиралку, электрочайник и свет во всей квартире

+1

Dimanc ★★
()

Не буду. Экология — это конечно хорошо, но вот только электростанции — далеко не самые плохие для природы вещи, особенно ядерные, от которых вообще никаких выбросов.

Xenius ★★★★★
()

> Ну щто, будете выключать электричество на час сегодня (26 марта) в 20:30?

Нет. И хотелось бы чтобы на подстанции думали так же.

soomrack ★★★★
()

Ну чо ещё ждать от безмозглых рунетовских хомячков — понятие «act of awareness» им недоступно в принципе.

Дохрена раз каждый год объясняют, что электростанции, нагрузка и даже экономия электроэнергии как таковая тут ни при делах — бесполезно...

alegz ★★★★
()

Нет, ибо не вижу логической причины. Если хотите помочь климату - будьте последовательны и постоянны в своих действиях.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: небыдло такое небыдло от AX

AX> Нет слов.

Спасать электростанции надо. Ведь быдло, следующее часу земли, массовым отключением электроэнергии создаст скачок, который может сжечь некоторые узлы электромагистралей.

Quasar ★★★★★
()

Отключу электронные настенные часы, выну батарейки из пульта ду от телевизора, тем самым спасу планету!

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А в больницах аппараты искусственного жизнеобеспечения тоже выключают?

Неплохая идея. А то тратят тут ресурсы Земли на коматозников...

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Спасать электростанции надо. Ведь быдло, следующее часу земли, массовым отключением электроэнергии создаст скачок, который может сжечь некоторые узлы электромагистралей.

А что будет, когда небыдло разом врубит все электроприборы в доме?

AX ★★★★★
()

Макском, выключи в это время сервер ЛОРа!

vurdalak ★★★★★
()

Конечно да!

Более того, сегодня намечена встреча нашего LUG'a с зеленым чаем, гейшами и медитацией.

fedor
()

Какоё впи..ду отключение электричества? Тут у многих копмы никогда не выключаются (100-200 Вт) и ещё файлопомоечки и торрентокачалочки стоят (ещё столько же). Нафиг это лицемерие?

ramon13666 ★★★
()
Ответ на: комментарий от alegz

Дохрена раз каждый год объясняют, что электростанции, нагрузка и даже экономия электроэнергии как таковая тут ни при делах — бесполезно...

А что тогда?

Это такая новая религия? Типа на экологию молиться надо. Хочешь помочь природе — поставь свечку отключи электричество на час?

Или это такой хитрый план для профилактики гринписа головного мозга? По замыслу разработчиков народ должен посидеть часок без света, подумать, что экология конечно хорошо, но без света ну ее куда подальше.

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

в случае ТЭС турбины перейдут на холостой ход и всего делов. имхо, это даже полезно, так как экономится топливо => меньше загрязнения. а вот в случае АЭС думаю подобное мероприятие будет очень неэффективно

Rost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

>Отключу электронные настенные часы

А как тогда узнаешь, что час фимоза закончился, и можно выдыхать^W включать?

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Предлагаю ввести антизелёный час и случайно назначить его на то же время, для компенсации падения потребления.

А ещё предлагаю завести движения антивегатарианцев, которые будут есть мясо для компенсации недоеденного вегетарианцами и поддерживать производителей.

ky-san
()
Ответ на: комментарий от devl547

кстати да. интернет канал хоть немного просветлеет. можно будет скачать что-нибудь посмотреть. рыбку поньо наверное.

ratte
()

Нет! Нафига? Я и так экономлю электроэнергию и воду (в разумных пределах естественно), по той простой причине, что они денег стоят.

fat_angel ★★★★★
()

И может уже стоит прекратить смешивать в одну кучу науку экологию и охрану окружающей среды?

fat_angel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

>особенно ядерные, от которых вообще никаких выбросов.

Оно-то конечно. А вдруг авария? Кто может ручаться за квалификацию персонала в какой-нибудь АЭС в Румынии или вообще в Украине?

Heretique
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.