LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[xkcd][сарказм] аудиофилы


0

1

Комикс в переводе: http://xkcd.ru/i/841_v3.png (страница)

оригинал: http://xkcd.com/841/

Подстрочник: Парень в магазине, звонит своей подруге:

П: у нас есть RCA-3.5мм переходник «мама-мама»? Я тут беру колонки к своему xBox'у, а то наш монитор без колонок

Д: Что? Пищалки для ноутбука? Дрянь.

П: Какая разница? Я просто хочу слышать, когда в меня стреляют, а не наслаждаться всей полнотой звуковой палитры.

Д: Да ты никогда её и не слышал, слушаешь только 96-килобитные оцифровки через флэш на ютубе

П: Ну тем более. Я возьму эти за пятьсот рублей. 5 Ватт за глаза хватит.

Д: Пять ват на то, чтобы озвучить гостнную? Это что, шутка?

П: Нет, вот шутка: «сколько аудиофилов нужно, чтобы вкрутить лампочку?»

Д: И сколько?

П: Потом расскажу, а то ты не насладишься юмором в 12-ти килобитном телефонном звуке

Д. бросает трубку.

Текст за кадром: Долгие годы я по-своему трактовал историю с тестами кабелей и всю музыку слушал исключительно через разогнутые платяные вешалки с припаянными зажимами.

★★

Ответ на: комментарий от Lumi

Ну судя по интенсивности сюжета Д еще девственница

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

>>ю музыку слушал исключительно через разогнутые платяные вешалки с припаянными зажимами.

блин, я чаем подавился

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Таки девушка всё правильно сказала. В конце-концов они живут вместе и XBox'ом пользоваться будет не только он. И даже если так, слушать жуткий звук этих пищалок в гостиной придётся не только ему.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Не знаю про колонки по 20 долларов, но у всех, виденных мной активных колонок в районе 300 рублей один большой недостаток. Когда кому-то рядом звонят на мобильный, они громко шумят :)

question4 ★★★★★
()

>RCA-3.5мм переходник «мама-мама»
А я думал, это мне редкий переходник нужен - колонки к DVD подрубить...

pumbez ★★★
()

Аудиофилы - как шрифтофилы. Сколько скриншотов не показывай, всегда скажут, что ШГ, даже если это и не так на твоём мониторе.

blackst0ne ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.