LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[хочу странного]Светящиеся наклейки с лого дистрибутива

 


0

1

Собственно сабж, кто-нибудь подобное видел? Хочу нацепить на системник и ноут объёмные светящиеся наклейки с лого Дебиан, технически это несложно сделать, но самому заморачиваться неохота, может такое можно заказать?

★★

Ответ на: комментарий от guilder

Макбук мне не нужен, спасибо

coldy ★★
() автор топика

> Святящиеся наклейки

Святящиеся


В православных киосках возле церкви посмотри. Перед приемом необходима консультация у священника, не каждая наклейка может святиться.

shimon ★★★★★
()

Вроде же у Дебиана был же где-то магазин с всякими прибамбасами...

hired777
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

В голове есть, давненько я занимался подобным, куча кропотливой работы с цветным гибким пластиком, прозрачными трубками и светодиодами, а на потоке если, то очень просто

coldy ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

Ежели наклейка при водружении на машину диавольскую не воссияла аки ангельский нимб, необходимо окропить ея святою водицею и прочесть триджы «Отче наш», а опосля - «Богородица дево радуйся».

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

> В Японии наверное можно заказать.
Ага, Наклейки с эффектом Вавилова-Черенкова, made in Japan!

kovrik ★★★★★
()

Радиоактивные что ли?

Действительно странного.

ansky ★★★★★
()

Айфон приклей

Будет и объемно и светящееся.

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от guilder

Мне пожалуйста макбук с красной дебиановской спиралькой и два сырных соуса

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Распечатай, вырежи, покрась специальной краской. Поди в школе уроки труда прогуливал?

A_Dungeon
()
Ответ на: фанбои не нужны. от MrHouse

Это не фанбойство, просто мне это будет поднимать (немного) настроение. То же самое, что одеваться как нравится, жить в доме, который нравится, ездить на машине... ну вы поняли и т.д.

coldy ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от guilder

>купи макбук, такм бывает искаробки

Не, там не «искаробки», а из ж... будет светить

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от coldy

>То же самое, что одеваться как нравится, жить в доме, который нравится, ездить на машине... ну вы поняли и т.д.

Это и есть фанбойство

Led ★★★☆☆
()

Можно распечатать лого на хорошую бумагу, и раскрасить реагентом (таким же, который в сувенирных светящихся палочках), думаю будет светится

deterok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

Фанбойство это гонка за лайбой в широком смысле, типа я покупаю ЭВМ только... телефоны только... слушаю музыку только... и всё это на голом фанатизме, без аргументации, насколько Led промахнулся судите сами

coldy ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Led

А унылые прагматики часто неспособны сделать что-то новое и не вписывающееся в рамки привычного.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

> Фанбойство это гонка за лайбой в широком смысле, типа я покупаю ЭВМ только... телефоны только... слушаю музыку только... и всё это на голом фанатизме, без аргументации, насколько Led промахнулся судите сами

Почему-то сразу пользователи продукции Apple пришли на ум.

blackst0ne ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.