LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Никому не нужен. Как кто-то тут сказал - 22 миллионера играют в мячик, а стадо бедного быдла смотрит и радуется. Это даже кощунственно как-то.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

> для спортивных вещаний есть отдельные сайты

И все, наверно, с теми же комментаторами, что и на TV, но только без рекламы, да? Мне просто интересно, если я найду рекомендуемую тобой трансляцию F1 «без пропаганды», там Попов будет комментировать или какой-нибудь немец?

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> 22 миллионера играют в мячик, а стадо бедного быдла смотрит и радуется.

Ты наверно и кино не смотришь? Там тоже одни миллионеры в главных ролях.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Как кто-то тут сказал - 22 миллионера играют в мячик, а стадо бедного быдла смотрит и радуется. Это даже кощунственно как-то.

Во-во, другое дело бокс: два миллионера бьют друг другу морды до потери сознания (в прямом смысле слова). На это смотреть интересно и радостно :-)

gnunixon ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Что-то мне не хочется срач развивать дальше. Странно даже как-то. Давай завяжем с этим до лучших времен =)

Zhbert ★★★★★
()

Если интересуют спортивные события, то на sportbox.ru ведутся трансляции (в том числе и в «HD-качестве»)

warteraum
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

> я не за игроков болею, не за тренеров, не за спонсоров, а за цвета родного клуба.

Чем тебе этот клуб такой родной? Он из твоего города? Его спонсируют твои знакомые? Или тебе просто пофиг за кого болеть, и ты выбрал случайным образом?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от name_no

Какие поляки? Сейчас везде сплошные балканцы из экс-Югославии.

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от drull

>Чем тебе этот клуб такой родной? Он из твоего города? Его спонсируют твои знакомые? Или тебе просто пофиг за кого болеть, и ты выбрал случайным образом?

Я не особо компетентен в футболе, там что, правда других критериев нет? А то в других видах спорта оные критерии имеются (скажем, в шахматах мне импонирует стиль игры Крамника, поэтому я за него болею).

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Правильно, особенно компъютерное, тем паче линуксовое, глаза в натуре краснеют :-))

SergMarkov
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> правда других критериев нет?

Нет.

скажем, в шахматах мне импонирует стиль игры Крамника, поэтому я за него болею


Какой может быть стиль игры в футболе?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>Какой может быть стиль игры в футболе?

Бегают восьмерками, крабами и другими хитрозакрченными фигурами, чтобы привлечь болельщиков. Ну или орут, как шарапова.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от damnemall

>Ты вообще ни разу не смотрел футбол, да?

Я смотрел. Все одинаково. 22 лба тупо бегают и пинают мячик. Дворовая игра для школьников, но не для 60ти летних лбов.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от damnemall

> Ты вообще ни разу не смотрел футбол, да?

Смотрел. Бессмысленная беготня двадцати двух миллионеров.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Бегают восьмерками, крабами и другими хитрозакрченными фигурами, чтобы привлечь болельщиков.

Нет, это у них уже мозг атрофировался, вот и нарушилась координация движений.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

> я тоже так побегать могу

Каждый, у кого имеются в наличии глаза и как минимум одна конечность, может нарисовать «Чёрный квадрат». Но кто это купит?

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Но кто это купит?

Я тоже в детстве думал что двадцать два идиота не могут собирать сотни тысяч людей в стадионах. А тут вот как оказалось...

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

на соревнованиях по боевым искусствам бьют не тупо - там сложная система, за которой интересно наблюдать.. Может в футболе тоже что-то такое, да мы не видим ибо не пробовали?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>на соревнованиях по боевым искусствам бьют не тупо - там сложная система, за которой интересно наблюдать..

Одно дело боевые искусства, другое дело мячик по здоровому полю катать туда-сюда и ловить его.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Одно дело боевые искусства, другое дело мячик по здоровому полю катать туда-сюда и ловить его.

Любую деятельность можно довести до искусства.

damnemall
()
Ответ на: комментарий от damnemall

Полнейший тупняк доводить до севершенства дворовую игру.

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.