LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Red Eclipse 1.0


0

0

Команда разработчиков Red Eclipse объявила о первом релизе своей игры.

Red Eclipse — это форк проекта Blood Frontier, ныне прекратившего своё существование.

Присутствуют как однопользовательский, так и многопользовательский режим игры. На сайте проекта пока нет никаких подробностей об игре, кроме жанра, платформы и т.п.

Но открыт форум

Скачать

Подробости

★★★★★

Ну вот, я думал тут про ide, а это игрулина... Если не ходить по сцылками, то как там у них дела? как всегда уныло или есть какие-то сдвиги?

gavlig ★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

У них теперь свой движок. Cube Engine 2 они модифицировали.

Quasar ★★★★★
()

По скриншотам и демке выглядит весьма достойно даже для коммерческого поделия, не то что опенсорса. Эффекты весьма психоделичные.

fang
()

Джва года ее ждал!

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fang

Ну, насчёт коммерческого изделия я бы не утверждал, но для опенсоурса выглядит ещё более или менее нормально. Если сравнивать с движком третей кваки, то это, конечно, прогресс. Но до современного уровня не дотягивает

gavlig ★★★
()

Еще онид сетевой шутер? Скачаю конечно, но оно не нужно, их и так много. Лучше бы что-нибудь сюжетное сделали.

vurdalak ★★★★★
()

А вообще игра замечательная.

vurdalak ★★★★★
()

Игра супер

Игра просто супер, единственное чего мне не хватает-это большего количесва разнообразных звуков. Вот что явно нуждается в дальнейшем развитии. Физика, графические эффекты и общий геймплей очень неплох. Для командного шутера в стиле Quake или Unreal Tournament, конечно.И работает на моём стареньком AMD Sempron 3000+(Palermo) c встроенной видюхой от NVIDIA, что не может не радовать.

lucentcode ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.