LINUX.ORG.RU

По быдлоскопу ща вон какой-то мужик в очках и орущий по чем зря рекламирует лыжи и прочие дешевые смарты по 5-7к.

Zhbert ★★★★★
()

Я себе купил Wildfire. Мне пока нравится. Но вот моно критикует мой выбор за экран.

А так LG дешевые.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Я себе купил Wildfire. Мне пока нравится.

Аналогично, полгода уже. Для новостей, мыла, аськи и джаббера хватает за глаза. Даже по клаве уже попадать стал наощупь почти и печатаю быстро.

Zhbert ★★★★★
()

Жду релиза гнусмаса S5660

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Жберт, делай сноску, на то, что за пределами России реклама другая. А я не раз говорил, что не в ней живу.

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Кстати, а какой клиент для джаббера используешь? Мне что-то ничего не понравилось. Поставил Я.Онлайн, но он мне тоже не очень нравится.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Meebo IM, аська работает на ура, джаббер вроде тоже (хотя я чета давно с телефона не юзал, повода не было). Для гмыла есть встроенный, сносный вполне.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Да, я, пожалуй, тоже.

У Я.Онлайн, кроме прочих негативных мелочей, интерфейс громоздкий. Когда клавиатуру разворачиваешь в чате, сверху остается лишь 1 строчка чата. По крайней мере, на Wildfire так. Может из-за маленького экрана.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Я.Онлайн

Оно умеет только яндексовые сервисы? Или вообще все?

Когда клавиатуру разворачиваешь в чате, сверху остается лишь 1 строчка чата.


В меебо остается половина экрана, если в портретном режиме.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Вроде только яндексовые.

У него чат громоздкий. Сообщения в красивых оболочках... Как назвать не знаю. В общем, сообщение, а вокруг него еще окантовка. Из-за этого и входит только 1 строчка. Дизайнеры фигней занимались.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

В винде есть сборка миранды, там такая же ерунда вокруг сообщений =) И копыто можно заставить такие штуки вытворять. ИМХО ненужно, мне больше всего импонирует интерфейс, как у пиджина. Вот в меебо как раз такой.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>сообщение, а вокруг него еще окантовка. Из-за этого и входит только 1 строчка. Дизайнеры фигней занимались.

судя по описанию, они как обычно мастурбировали на яблочный adium.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Мб и прислушаются. Хотя одного тебя скорее всего мало будет.

Zhbert ★★★★★
()

Автофокусировка почти везде сейчас вроде есть. Вообще выбор зависит от того будешь телефон ковырять или нет. Я lg 540 взял как раз потому что его берут те кто умеют ковырять прошивки, с менее массовыми телефонами будут в этом отношении проблемы. Вчера запилил Цианоген 7 на основе андроида 2.3.3 и пожалел что не забекапил фирменные лыжные приложения. В принципе к новому интерфейсу уже привык хотя лыжный экран гораздо теплее что-ли

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Вообще-то для ковыряния лучше брать от HTC. А у LG банальные огорождения.

Quasar ★★★★★
()

Дешёвый коммуникаторы с Android - мусор. Есть хорошие, но у них отвратительно маленькие дисплеи(разрешение). Возьми уж лучше Motorola Droid, он тоже не так дорого стоит.

Lighting ★★★★★
()

htc g1

есть 2 андроид, есть фотоаппарат (на телефон фотографировать - глупость), ну что еще надо? или wildfire посмотри, хотят тот же g1 лучше будет на мой взгляд

lambrianov
()

Думаю смарт с андроидом не очень подходит для дистанционного взрывателя.

Deleted
()

Я выбрал LG Optimus One и доволен! Хороший корпус, в меру стильный. Смотрю кино, слушаю муз., ssh, ftp и прочая радость. По андроид. Очень удобный софт: сделал фото - нажал отправить и она уже в твоем хомяке, загруженная по ftps. И другие юзабилити, которые оч нужны и удобны в смартфоне как классе. Но огорчила привязанность к акку гугла. но как говорится рабы такие рабы.

uspen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

> Жберт, делай сноску, на то, что за пределами России реклама другая. А я не раз говорил, что не в ней живу.

Лучше в долларах указывать. Или в евро. Я ж не в РФ живу.


Что ты сюда в русское сообщество со своим уставом-то прёшься? Под тебя здесь подстраиваться ещё должны?

VirRaa ★★★
()

A стоит ли надеяться что кто нибудь выпустит нормальное устройство - моноблок без сенсорного экрана, только с цифровыми клавишами? При этом чтобы ширина была около 45мм.
Или лучше забить и купить себе на будущее пару нормальных телефонов на будущее, пока не исчезли из продажи?

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Dorif

смотрел в оранж центрах (нашего «любимого оператора») андроид телефоны huawei тра-ла-ла какой-то. Стоит 1800 где-то)) залоченный под них конечно :)

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

> О ка: здесь уже наци появились?) И вам не кажется, что в своём топике хозяин- ТС?

Прости повелитель! Как же я так ошибся... ай, ай, ай.

По делу: надо было в топике и пейсать, что ты замкадышь и просишь указывать цены и всё прочее в долларах, и т.п.

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

вот сам мечтаю о андроиде с qwerty клавиатурой... А то симбиан рип,винмобайл и ios не хочется, а разные куцые встроенные системки без приложений не хочется.

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

Так с qwerty клавиатурой то вроде есть устройства.
Только вот не понимаю зачем нужна qwerty на мобильном устройстве. На цифровой клавиатуре текст набрать с помощью Т9 удобнее и быстрее чем на миниатюрной qwerty, где под палец попадает сразу пять клавиш. Причём из-за qwerty клавиатур устройства слишком широкие.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Dorif

ну,на трех девятках можно купить и дешевле, и разлоченный от импортеров.

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

неа. Как обладатель уже второго устройства с Qwerty говорю тебе, что, сенсор - не будет удобней. Нормально нажимается, по одной кнопке все. С зажатым шифтом имеешь сразу доступ к спец.символам,с клавиатурной комбинации к смене языка.горячие клавиши(читаешь,нажал двойку,тебе маленькое всплывающее окошко с поиском. Звездочку - увеличил страницу, решетку - уменьшил.)а если еще включить т9 :)

у меня побывало телефонов, дохерищще я б сказал. Сенсорные самсунги,нокии,LG,андроид.клавиатурные у меня задержались hp, и е5. На них и остановился. На сенсорные пока не перейду.

chinarulezzz ★★
()

Реактор собрал, теперь делаешь пульт управления?

luke ★★★★★
()

acer beTouch, 7к рублей.

ggrn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.