LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Moses

>С ним лутше поосторожнее у меня эта фигня друга засосала!!!111

Не подпускай друзей к унитазу. А если попустил - объясни, как им пользоваться. Так причем тут карандаш-то?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Не подпускай друзей к унитазу. А если попустил - объясни, как им пользоваться. Так причем тут карандаш-то?

Ну вот, всё веселье обломал :(

Moses
()
Ответ на: комментарий от babusha

>На самом деле это замаскированный <сами знаете что (да правильно поняли, вантуз!) >

Зонд?

Moses
()
Ответ на: комментарий от babusha

Зонд ... Сканер пришельцев на наличие знаний о заговоре теневого правительства ... Вибратор ... Носоковырялка ?

tn1
()

Интересно, а если нужен будет какой-то определённый цвет, а его не будет - бегать искать? Типо рисунок цветами окружающего мира? :)

Клёвый девайс, хотеть.

jcd ★★★★★
()

А как его заправлять? Или оно одноразовое?

vurdalak ★★★★★
()

И да, неплохо бы сделать и обычный выбор цвета. Вдруг все цвета в мире исчезнуть, а порисовать захочется.

vurdalak ★★★★★
()

А теперь внимание всем. Пожалуйста посмотрите на этот карандаш.

***щелк***

Никакого ЛОРа не было, вам всё это приснилось.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Siado> Дык можно распечатать все цвета на листике и не париться. Будет карманная палитра.

А если она сгорит? Или будет ночь и этот карандаш не сможет правильно распознать цвет? Тогда надо к нему хотя бы фонарик приделать.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

>А если она сгорит?

Тогда надо меньше веществ курить.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Не знаю. Я гуглил гуглил. Все радаются и спрашивают где купить. Гугли по словам «Color Picker by Jinsun Park». Походу его еще не сделали. :(

bga_ ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.