LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[joindiaspora] Без пол литра не разобраться.


0

1

Кто врубил в соль этого проекта, объясните как им пользоваться.

Есть какие-то аспекты, куда-то можно писать посты, какие-то достцпны всей публике, какие-то, все там как-то замудрено и нифига не ясно О_о

★★★★★

Проект в состоянии стагнации. Кода мало, шумный старт. За те деньги, что они собрали, они могли бы нанять пару программистов и одного дизайнера, которые бы сделали «зашибись» из той идеи, что они двигали. А вообще, завидую ребятам, 200 кило собрали на пивко и девок.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

Короче, аспекты — это группы лиц, которые собственно могут читать твои посты. Скажем, есть аспект «дом» и «работа». В «дом» можно писать про то, какой начальник козёл и всё такое, а в «работу» про любовниц (или ещё что-либо), и соответственно прочесть твои тексты смогут только те, кто в соответствующем аспекте. Если пишешь публичный пост, то его могут читать вообще все, вне зависимости от аспекта (мало того, он по RSS публикуется)

d1337r
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Ну народа вроде прилично сидит на поекте. А так да, соглашусь, что проект еще пилить надо.

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

Нормально у них с кодом, вот недавно систему хэштегов и личных сообщений прикрутили. Баги есть, но несерьёзные и не в огромном кол-ве.

d1337r
()
Ответ на: комментарий от d1337r

Ага, а в чем тогда прикол - я у себя выделяю несколько аспектов. Все мои посты с этими аспектами становятся мне видны. Но так же видны и другие посты - вообще без меток и аспектов.

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от d1337r

И автокомплит в поиске... И это год спустя, вчетвером и на Рубях?

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от d1337r

Ну эт понятно, там типа кнопка «домашний» сразу во все пишет.

А вот почему у меня появляются посты от других пользователей без аспектов

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Siado

>>> Ну народа вроде прилично сидит на поекте. А так да, соглашусь, что проект еще пилить надо.

А сколько сейчас? Давно не заглядывал.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

Ежедневный просмотр страниц   69 655 *
Ежедневные посетители    38 115 *

отсюда статистика http://bizinformatsiya.ru/www.joindiaspora.com

Не знаю правда нет )

Siado ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.