LINUX.ORG.RU

вот когда 8 июня все на ipv6 перейдут, тогда точно у многих половина всех интернетов отвалится.

nanoo_linux
()

Хм, значит проблема локальная. Знакомые все с Красноярска, но провайдеры у всех разные. Что это могло быть такое?

pevzi ★★★★★
() автор топика

У нас периодически DNS глючит, то одна часть адресов не разрешается, то другая. ЛОРовские куки почему-то периодически «протухают»... Но это из-за нескольких провайдеров и ужасного качества связи.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от pevzi

До сих пор все пакеты летят как-то нехотя. Проблема видимо не в DNS, но в чем — непонятно.

pevzi ★★★★★
() автор топика

У меня всё стоит.(c)

tx
()

http://www.adslclub.ru/

с 21:45 1 марта наблюдается отсутствие доступа к внешке. Сохраняем спокойствие, модемы не перезагружаем, 062 не звоним. Сбой произошёл на оборудовании Ростелеком, без внешки сидит весь Сибирьтелеком (Webstream) в нескольких городах и ЭР-телеком (Дом.ру).
К 23:45 было выполнено переключение на Омский шлюз Ростелекома и на ЕвроТел. На текущий момент доступ к внешке должен восстановиться.

JustGuest
()
Ответ на: комментарий от JustGuest

Ага, вот оно что. Спасибо (:

pevzi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JustGuest

<paranoia on>Мне это вообще про события в Египте напомнило, про отрубание его от инета.<paranoia off>

JustGuest
()

На местном Форуме видел тему о данной проблеме.

У меня такое не наблюдалось. Провайдер Enter.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HiddenComplexity

Шпионит, да.
Но что я резолвлю - это не такая и критичная информация, учитывая динамическую айпишку провайдера.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wintrolls

> 8.8.4.4
пардон. Хотя, 4х4 вроде раньше тоже работал.

iMp ★★★
()

У меня вообще весь отвалился. Сосед, сука, проводочек телефонный рубанул копытом.

queen3 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.