Не могу найти nightly сборки electrolysis (ФФ, в котором каждая вкладка в отдельном процессе). Что с ним? Его что, интегрировали в 4.0?
Ответ на:
комментарий
от PayableOnDeath

Ответ на:
комментарий
от Pavval
Ответ на:
комментарий
от Pavval

Ответ на:
комментарий
от ns_ramesses
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум [тормозилла]Электролиз жжот (2009)
- Форум Firefox Electrolysis (2014)
- Новости Mozilla начала формирование rpm-пакетов с ночными сборками Firefox (2026)
- Форум Подтвердите баг Firefox (2021)
- Форум лучший смартфон для криокамеры (2012)
- Форум няшный топорик (2012)
- Форум Вопрос по Firefox (2016)
- Форум звук в Debian (2009)
- Форум firefox (2011)
- Форум Mozilla копает могиллу для Gecko (2016)