LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от drull

Черчиль и курил много, Ван Гог был творческим человек, Ельцин Россию опустил в такую жопу, что Медведопут никак не может достать.

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Значит дурак а остатки мозгов прокурены. Разговор окончен.

Ты к психологу ходил? У тебя нервишки пошаливают, давно не курил, что-ли? Нервничаешь из-за не хватки никотина? Или этому есть другое объяснение из научных статей?

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

> Черчиль и курил много, Ван Гог был творческим человек, Ельцин Россию опустил в такую жопу, что Медведопут никак не может достать.

Ты попросил назвать _значимых_ личностей - я их назвал. Они оставили большой след в истории, несмотря на то что много бухали. Твое отношение к ним ничего не меняет.

drull ★☆☆☆
()

Вот смотрю я на идейных курильщиков и радуюсь, что вовремя бросил и не успел мозг прокурить.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Терпеть не могу дебилов. Конечно это плохо но все же.

«icq: 4534712 гы-гы-гы семизнак»

Как же ты себя терпишь, после этого?

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

Я говорю о фактическом рабстве, а не юридическом.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

> а что, обычно тебе все бегут жаловаться на импотенцию?
Жёны наверное докладываются. Ежемесячно.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

> Вот смотрю я на идейных курильщиков и радуюсь, что вовремя бросил и не успел мозг прокурить.

полкапирожок.png

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Мне не нужны аргументы. Мое мнение базируется на восприятии окружающего мира моими собственными глазами, безотносительно всякой брехни вроде желтушной прессы, «бретанских ученых» или мегабрехливых сайтов вроде перзидент.рф или какое-нибудь здоровье.гов.но.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

этот тред наполнен сказочными идиотами

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

>полкапирожок.png

Мне достаточно осознания факта, что я уберменш, а остальные лузеры и не осилили.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Мне не нужны аргументы. Мое мнение базируется на восприятии окружающего мира моими собственными глазами

А Земля, значит, плоская. А Солнце вокруг неё вращается, да?

Zenom ★★★
()

Господа, утверждать, что курение не вредно - так же глупо, как утверждать, что все курильщики умрут от рака.

Тред бесполезен. Факто, что надо стремиться бросить плохую привычку, так как это ещё один фактор, который вредит вашему здоровью, кошельку и не даёт ничего в замен.

</thread>

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

Но «убивает»... мда...

Поискать в гугле публикации о влиянии курения табака на частоту онкологических заболеваний не судьба? Ты знаешь, как сигареты еще называют? Раковые палочки.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Мне не нужны аргументы.

Феерично. Это потому что аргументов нет?

на восприятии окружающего мира моими собственными глазами,


Глаза врут. Читай «Новый Органон» Френсиса Бекона

или какое-нибудь здоровье.гов.но.


Ты это про ncbi, одну из самых авторитетных научных организаций? Ну что же, прокуренные мозги вообще думать не способны. Убейся. И чем быстрее тем лучше.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

>Господа, утверждать, что курение не вредно - так же глупо, как утверждать, что все курильщики умрут от рака.

Спасибо, КЭП. Спор о доле курильщиков которые загнутся от рака.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

А никто и не спорит, что некоторый вред от курения есть. Но не настолько большой, чтобы сразу копать себе могилу. Хотя, конечно, от марихуаны вреда меньше...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Элементарное наблюдение полностью опровергнет ваш вброс.

Какое интересно, какое НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ НАБЛЮДЕНИЕ БЕЗ ПРИБОРОВ И ПОДГОНА ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ БАЗЫ это покажет?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Только вот остаётся загадкой, почему человек, способный на элементарные наблюбения в области астрономии, категорически не способен на оные в области здравоохранения.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

прокуренные мозги вообще думать не способны

Не способны думать одурманенные религией мозги. Почитай какую-нибудь нормальную техническую литературу. Не иди на поводу жидомасонов, стремящихся превратить нашу страну в большую пустыню.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

>Поискать в гугле публикации

Да какой гугл, хоспади. Тут базу биомедицинских научных публикаций желтой прессой называют.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Какое интересно, какое НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ НАБЛЮДЕНИЕ БЕЗ ПРИБОРОВ И ПОДГОНА ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ БАЗЫ это покажет?

Наличие горизонта и смена времен года это наглядно показывают.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zenom

Ну, если среди моих знакомых и знакомых моих знакомых появится информация о реальном вреде здоровью, возникшем именно из-за курения, я подумаю. Пока же - не верю я, что курение настолько страшно, как его малюют.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Не способны думать одурманенные религией мозги

Типа твоих?

Почитай какую-нибудь нормальную техническую литературу.


Техническая литература затрагивает медицинские вопросы? Ссылки на медицинскую литературу ты игнорируешь. Опять же, подумай откуда береться литература и чем она воспринимается. А воспринимается она глазами и мозгом а эти инструменты имеют нефиговую такую погрешность.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Ну, если среди моих знакомых и знакомых моих знакомых появится информация о реальном вреде здоровью, возникшем именно из-за курения, я подумаю

Кашель по утрам - не реальный вред здоровью?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>Наличие горизонта и смена времен года это наглядно показывают.

Показывает это теория основанная в том числе на наблюдениях но не наблюдения непосредственно. ЛОР стал детсадом для дебилов, пичаль.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Показывает это теория основанная в том числе на наблюдениях но не наблюдения непосредственно.

Любой здравомыслящий человек, увидев горизонт, поймет что Земля не плоская без всяких теорий.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Путешествие на корабле по морю/океану + лунные затмения - вот вам и круглая форма Земли. Лунные и солнечные затмения, неравномерное движение планет - вот вам и движение Земли вокруг Солнца.

Конечно, доказать сферическую форму Земли намного проще, чем доказать то, что она вращается вокруг Солнца. Но несколько десятилетий наблюдений позволят это сделать. Приборы, кстати, нужны лишь для расчета параметров орбиты. Чтобы доказать сам факт вращения Земли вокруг своей оси и вокруг Солнца, хватит набросков небесной карты, которые можно делать раз в неделю-другую.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Спасибо, КЭП. Спор о доле курильщиков которые загнутся от рака.

Отсутствие одной вредной привычки, не освобождает от пагубного влияния другой. Так что это не спор, а говнотёрка.

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Ну, если среди моих знакомых и знакомых моих знакомых появится информация о реальном вреде здоровью, возникшем именно из-за курения, я подумаю. Пока же - не верю я, что курение настолько страшно, как его малюют.

А что, пока кто-то из знакомых не сдохнет от перитонита, аппендикс себе тоже удалить не позволите, если вдруг случится аппендицит?

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>Любой здравомыслящий человек, увидев горизонт, поймет что Земля не плоская без всяких теорий.

Без соответствующих теоретических знаний? Вы переоцениваете разум. Вот ты раньше узнал что земля круглая или увидев горизонт понял это? То-то. В случае веществ, в том числе и никотина, восприятие осложняется еще и тем что сами вещества влияют на восприятие.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от filosof

> То что лёгкие освобождаются от смолы содержащейся в табаке показатель вреда здоровью?

Наличие смолы в легких - это вред здоровью, а попытка организма избавиться от нее - это симптом.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

Ну предложи автору этой рекламы поискать. Пуская со смертностью\увечьями в дтп сравнят. Следующий опус будет «Машина убивает».

Тут все просто, я удивлен, что ты не видишь очевидных вещей. Отсекание головы - убивает, выстрел в висок с большой вероятностью тоже. Люди этого не делают, если хотят жить. На определенный вред от курения, им, судя по всему, наплевать и эта жалка картинка ни на что не повлияет.

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Путешествие на корабле по морю/океану + лунные затмения - вот вам и круглая форма Земли. Лунные и солнечные затмения, неравномерное движение планет - вот вам и движение Земли вокруг Солнца.

Ты читать умеешь? Это все теоретическое объяснение наблюдений а не наблюдения. Наблюдать непосредственно что земля круглая можно только из космоса.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

отличная антиреклама курения

Что только не делают, лишь бы бабло пилить. Запретить, протесты подавить, самых буйных казнить.

Быстро, дёшево, эффективно.

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Вот ты раньше узнал что земля круглая или увидев горизонт понял это? То-то.

Сейчас знания о том что земля круглая даются детям в самом раннем возрасте, задолго до того как мозг разовьется настолько, чтобы мог сделать простейшие логические выводы из увиденного.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ostin

>Следующий опус будет «Машина убивает».

А разве не так? Нафига тогда последние тридцать лет активно поднимали безопасность автотранспорта, так активную так и пассивную? Вот только автотранспорт приносит и профит, а какой профит приносит курение помимо ложного ощущения благополучия за которым неизбежно следует маленькая депрессия?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>Сейчас знания о том что земля круглая даются детям в самом раннем возрасте, задолго до того как мозг разовьется настолько, чтобы мог сделать простейшие логические выводы из увиденного.

Именно, а вот сколько тысяч лет понадобилась людям чтоб понять что Земля не плоская? Хватит путать наблюдение и интерпретацию наблюдения.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ostin

> На определенный вред от курения, им, судя по всему, наплевать и эта жалка картинка ни на что не повлияет.

Надо ещё людям гепатит С прививать. Тоже ласковый незаметный безвредный... убийца.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Вот только автотранспорт приносит и профит, а какой профит приносит курение помимо ложного ощущения благополучия за которым неизбежно следует маленькая депрессия?

Никотин возбуждает нервную систему. Повышение эффективности мышления на некоторый промежуток времени дает профит, если в это время сделать что-то, требующее повышенного внимания, пускай даже после этого будет небольшой спад производительности на маловажных задачах.

drull ★☆☆☆
()

Ну или сделайте флюорографию

А мы скажем, «это печально».

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от drull

>Никотин возбуждает нервную систему. Повышение эффективности мышления на некоторый промежуток времени

тут ошибка в рассуждениях. Возбуждение системы вовсе не означает повышение эффективности мышления. Возбужденная система может нехило сбоить так что эффективность скорее упадет. Ты опять путаешь ощущение явления и непосредственно явление. И вообще, спиды в этом вопросе эффективнее и безвреднее. Видел ты как тупят люди под спидами? Хотя при этом ощущают себя пипец сообразительными

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.