LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где ноты берете?


0

1

Для фортепиано, можно где-нибудь скачать коллекцию нот (классика, джаз, рок'н'ролл) в архиве? В общем, необходимо ноты, для использования в оффлайне, посоветуйте программы и пр.


Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

> Таким нехитрым образом и был изобретен стиль «фанки».

4.2 Фрэнк Заппа негодует

grebtsov
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Не знаю, что за «фанки», но точно знаю, как придумали джаз: собрались несколько человек, не умеющих играть ни на одном музыкальном инструменте, выбрали инструменты «от балды» и стали пытаться извлекать из них какие-то звуки :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Медиатором, конечно

про пш я надеюсь ты в курсе? у меня такая проблема раньше была, давно. пш помог.

Ну а про пальцы на электрухе - это тебе уже ответили.

nanoo_linux
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>стали пытаться извлекать из них какие-то звуки :)

предварительно упоровшись героином, да.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

Он и играет случайные ноты. Только в блюзовой гамме.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nanoo_linux

Так бы сразу и писали. Да, так и играю (естественно, кроме переходов со струны на струну - переменным штрихом получится лишняя пауза).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

так в том то и прикол, что надо им играть даже когда со струны на струну переходишь.

посмотри первые 42 секунды вот этого и пойми, что он так чисто играет именно благодаря пш. ну разве что-иногда пул оф делает когда на высоких играет после 30й секунды.

nanoo_linux
()
Ответ на: комментарий от grebtsov

Покупай и не парься, музыка стоит потраченных денег.

а РАО радостно отправит отчисления Баху, Бетховену, Моцарту. и может даже Вивальди.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Какое РАО? Там цены мизерные, тем более заказывать надо на иносранных сайтах, просто платите за саму бумагу и пересылку.

grebtsov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.