LINUX.ORG.RU

Присоединяюсь к вопросу. На полке уже несколько месяцев пылится колода карт.

Raving_Zealot ★★
()

Нет, если ты не готов каждый выходной ходить в клуб как на работу, искать, выменивать, покупать, продавать стопки карт. с современным графиком выхода релизов, у тебя каждый год будет оставаться неплохая такая коробочка карт, которые «вышли из типа» и которые нужны либо коллекционерам(если что-то реально редкое), либо школоте по 50 за 100 карт.

С другой стороны, если ты не нищий студент, можно ходить 2-3 раза в месяц на «драфты», не заморачиваться на «констрактед» и отбивать треть потраченных денег только продажей карт из того, что надрафтил.

Dark_SavanT ★★★★★
()

Лучше изредка в манчкина рубиться

overmind88 ★★★★★
()

Не, здесь придётся быть задротом, IMHO.

GotF ★★★★★
()

мотыга уже не та с года 2004, как они 10-ти летие отметили. И дизайн поменяли, и типовые карточки стали «проще». Ну и нормальное рапределение дамагов в комбат фазе поменяли. :-(

tis ★★
()

Все нет да нет... А мне нравилось лет 7 назад.

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Плюсую. Есть недорогие интересные форматы - pauper, например. Или на те же драфты/силеды ходить. А серьезно заниматься - ну его в топку, дорого и муторно.

strangeman ★★★★
()

Я буквально неделю назад приобщился - мне очень понравилось=)

mega_venik ★★★
()
Ответ на: Нет от aedeph

Ты как про собаку говоришь xD

malices_gossips ★★★
()

Зависит от города. Если город большой - то стоит, и будет хорошо. Если нет - уже не стоит. Например, Томск. Раньше здесь проходили турниры, теперь у людей работы и семьи, а новичков почти нет, потому что узнавать много надо.

Zenitar
()

стоит, если есть с кем играть, и деньги, чтобы покупать

memnek
()
Ответ на: комментарий от Zenitar

> Зависит от города.
Не зависит, если речь про MTGO.

rival ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.