LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Yareg

у блондинки спецсигнал, который ей поставили за просто так. Она позвонила в армянское радио, рассказала об этом, и пожаловалась что никто не пропускает.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Анонимус с женским голосом изображает недалекую девушку, мужа которой не пропускает с сигналом. Kawaaiii!

Вот вам и краткое описание. Но повторяю, это нужно слышать! :-))

bbk123 ★★★★★
() автор топика

Это феерично. Надеюсь ее и дальше не будут пропускать. Главное пропускать кареты скорой и тд.

spoilt ★★★
()

Поржал.

Кстати, а какова вероятность получить по морде от водилы жоповоза с мигалкой, если ты его не пропустишь?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

по новым правилам даже пешеходы, находящиеся на пешеходном переходе обязаны отпрыгнуть, исчезнуть или взлететь дабы пропустить жоповоза.

bsdelnik
()
Ответ на: комментарий от bsdelnik

>по новым правилам даже пешеходы, находящиеся на пешеходном переходе обязаны отпрыгнуть, исчезнуть или взлететь дабы пропустить жоповоза.

Бред какой...

Zhbert ★★★★★
()

Кругом быдло. Тяжко жить Их Благородию окружённому хамами, да-с.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Анонимус с женским голосом изображает недалекую девушку, мужа которой не пропускает с сигналом. Kawaaiii!

Прочитал раза четыре. Я правильно понял, что «анонимус изображает девушку при этом рассказывает как он не пропускает выдуманного мужа, со спец сигналом, этой изображаемой девушки»? Что это за бред воще? 8) Язабан.

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

Oh shi~ Одна буква, а как смысл предложения меняет... 8)

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

водила не всегда из охраны, так что как вариант сначала перетянуть арматурой, а потом по обстоятельствам - вдруг у него не окажется ствола. если вдруг окажется - ну как минимум твое фото напечатают в газетах

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Кстати, а какова вероятность получить по морде от водилы жоповоза с мигалкой, если ты его не пропустишь?

google://Матвей+Урин

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

>если скорая и пожарка куда гонит, то отойди и не выпендривайся.

Я же не про скорую и пожарку, тем я уступлю в любом случае. Я про микхолкова с мегалкой и прочую зазнавшуюся «знать».

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

если скорая и пожарка куда гонит

С VIP-пассажиром, да. Хотя они при этом остаются скорой и пожаркой, ничего не скажешь :(

Xenesz ★★★★
()

Мм, у нас таких на Бараний остров отправляют. Кормят картошкой с утра до ночи, потом пускают на колбасу.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от spoilt

>Главное пропускать кареты скорой и тд.

Ну водилы и кареты скорой помощи не любят. Говорят они без толку служебный транспорт гоняют.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Взлететь низзя, потому что для малой авиации есть свои законы.

Так ведь недавно как раз разрешили до трёхсот метров

unC0Rr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ах, да. Ещё предлагаю запретить запрещальщиков :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от unC0Rr

> Так ведь недавно как раз разрешили до трёхсот метров

Есть пруф?

Made_in_China ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А мигалка на скорой с точки зрения правил ничем не отличается от михалковской.

Другое дело, что у михалкова и прочих я б ее забрал нафиг.

nanonymous
()

«Эта страна» — это твоя страна, такая, как есть. Люби её такой или меняй гражданство. А гаишники правы!

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bsdelnik

Пруфлинк. Важно. А то я слышал, что пешеход по новым дорожным понятиям ценнее водителя.

ns_ramesses
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.