LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

у всех удаленные не открываются?


0

1

сабж

[x] [loroogle] (Frakhtan-teh)
[x] [опрос] паранормальные явления (flareguner)
[x] Стукачок у нас завелся (стр. 2) (ilias)
[x] У полиции будет новая форма (flareguner)
[x] [loroogle][Music]Помогите найти (PoZorro)
[x] [суть вещей][пятничное] Телефонные разводы. (r_asian)

Error 404

Запрошенный Вами URL не был найден на этом сервере.
The URL you requested is not found on this server.

тащем-то хотелось посмотреть результатов реквестов новой музыки, сорвать лулзов с паранормальных явлений, прочитать новости в топике про полицию (ящик не смотрю), прибить стукачка и научиться отжимать мобилки.

а оно раз - и не работает((

★★★★☆

Началось. А ведь предупреждали...

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

> Набирай опыт^W скор.

это же бессмысленное задротство, как в мморпг (((

переводить на русский и постить новости, которые все равно никто не читает, а кто читает - может спокойно прочитать и на инглише. Ужас.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

переводить на русский и постить новости, которые все равно никто не читает, а кто читает - может спокойно прочитать и на инглише. Ужас.

Скор выдают не только за новости. Читай правила, бро.

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

проще подписаться на лор, чем оф сайты всех проектов, о которых пишут на лоре

alltiptop ★★★★★
()

Только у нас - лузеров беззвездочников. А вообще, беспредел.

different_thing
()
Ответ на: комментарий от Andru

> Скор выдают не только за новости.

все остальное (типа обсуждения в general вещей, которые абсолютно принципиально неинтересны) еще более уныло.

в правилах про скор ничего не нашел.
можешь объяснить как по-быстрому надрочить скора на одну звезду (чтобы читать удаленные)?

stevejobs ★★★★☆
() автор топика

А вообще, фигли. Я предлагаю сделать такое: беззвездатые общаются только с беззвездатыми, однозвёздочники - с однозвёздочниками итд. Модеры - с модерами, а maxcom - сам с собой

different_thing
()
Ответ на: комментарий от schumen

> Как будто чтение удаленных осмысленно.

учитывая что в удаленных как раз есть самая интересная провакационная инфа и нацпол - удаленные мастхэв.

а еще можно читать причину удаления, и потом бампать топик с текстом, сформулированным более тонко и вдумчиво ;)

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

> Комментируй новости так, что б тебя не удаляли. Медленно, но верно.

проблема в том, что я вообще не читаю новости на главной. Оно всё бесполезно и неинтересно. Лучше почитать техкранч, хотя там тоже не особо. На лоре есть толксы, девелопмент и веб-девелопмент. Ну и срачи в l-o-r.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика

Еще 8 скоров и я смогу прочитать это

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Ну, пиши в дев, кто мешает? Всё равно там не за количество постов начисляют.

ну и пишу. Только такими темпами скор растет медленно. Сколько там нужно на одну звезду набрать, сотню? Значит ближайшую неделю почитать «удаленные» не получится :(( И всю неделю придется постить тупняк в девелопмент только ради надрачивания скора.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

можешь объяснить как по-быстрому надрочить скора на одну звезду (чтобы читать удаленные)?

Быстро и просто - никак. Так что жди своего часа, возможно через год у тебя накопиться скор. Да и собственно чего ты хотел зарегистрировавшись только в мае 2010? Ты еще пока маленький, нефиг тебе удаленные читать.

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

ха-ха-ха, хорошая шутка.

//вот сейчас удалили топик про агонию MS, и теперь не прочитать последние комменты (((

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

>> Если ты будешь постить тупняк в девелопмент, то как минимум месяц не будешь читать удаленные

Если внимательно посмотреть, то в dev просто тонны тупняка, и удалять это никто не спешит.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

можешь объяснить как по-быстрому надрочить скора на одну звезду (чтобы читать удаленные)?

По одному сообщению в день делай в тех.разделы, +1 скор за два дня. Новости и хорошие скриншоты в галерее тоже добавляют от +1 до сколько модератору не жалко. Можешь сговорится с каким-нибудь модером, чтобы он твои новости с большим скором подтверждал.

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

GotF, иди в модераторы уже!

Из жуйки удалился, спрошу тут, ты что-нибудь решил с write-intent bitmap? Отключил его или оставил? У меня вот разницы никакой, что есть, что его нет.

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

Я бы с JB сговорился бы, он тоже из Самары, да и чувак, по ходу, не плохой, но только уже и так скора много (-;

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Будет нашим заступником, очевидно же! (типа Навального, лол)

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

Можешь сговорится с каким-нибудь модером, чтобы он твои новости с большим скором подтверждал.

Быстро и недорого подниму скор! Без СМС! :}

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

>> GotF, иди в модераторы уже!

Шоб меня ненавидела половина местных? :) Да и наверняка кто-то из модераторов воспользуется правом вето.

ты что-нибудь решил с write-intent bitmap? Отключил его или оставил?

Отключил. Всё равно есть ИБП и бэкапы.

У меня вот разницы никакой, что есть, что его нет.

На распаковке архивов от 500 Мб у меня было не очень. Хотя это «на глаз», мерить лень. В любом случае, можно сделать внешний WIB, но мне как бы не очень это нужно :)

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

все остальное (типа обсуждения в general вещей, которые абсолютно принципиально неинтересны) еще более уныло.

Может тогда на фишки?

fedor
()
Ответ на: комментарий от ostin

Кто сказал, что я мерюсь? Я просто говорю, что не самый умный. Что тут такого?

Просто там больше извлекаешь пользы, нежели в лолкс.

different_thing
()
Ответ на: комментарий от thunar

Зачем вручную-то? Menumaker есть же. mmaker -f icewm.
kraftello ★ (17.01.2011 13:52:35)

Deleted
()

у меня всё работает

cuki ★★★★
()

Хоть бы 403 сделали, и то приличней...

muon ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.