Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
«Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя»..
ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила..
И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: «Боже мой, а второй то подарок какой??»..
И молвил Бог: «Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!



Ответ на:
комментарий
от Okitain
Ответ на:
комментарий
от r_asian

Ответ на:
комментарий
от r_asian


Ответ на:
комментарий
от staseg






Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум теории появления жизни (2007)
- Форум [жж] Как обучить девушку теории алгоритмов за один день?.. (2008)
- Форум А не нужны ли участникам форума персональные значки? (2026)
- Форум К вопросу о нормах речи (2017)
- Форум Модераторам. новый профиль (2015)
- Форум LOR-TrackID (2015)
- Форум Автолюбителей тред (2014)
- Форум ЖВИМ (2014)
- Форум Windows Core + X.org (2014)
- Форум Требую забанить пользователя dk- за совершение уголовного преступления против меня (2018)